荆州39路公交线路
新城国际 → 四机厂停车场
运营时间:
6:00-18:00 - 6:00-18:00
票价信息:
无人售票:全程2元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:36:29
去程
返程
1
新城国际
2
新加坡城广场
3
投资广场
4
社保局
5
东门
6
三监狱
7
黄金堂
8
江陵车站
9
好邻居天桥店
10
花台
11
五医
12
长江大学城中校区
13
城南大市场
14
市工业学校
15
郢都路口
16
城南电信局
17
长江大学南校区
18
城南公交车场
19
演武路口
20
四机厂
21
四机厂停车场
1
四机厂停车场
2
四机厂
3
演武路口
4
城南公交车场
5
长江大学南校区
6
城南电信局
7
郢都路口
8
市工业学校
9
城南大市场
10
长江大学城中校区
11
五医
12
花台
13
好邻居天桥店
14
江陵车站
15
黄金堂
16
三监狱
17
东门
18
社保局
19
投资广场
20
新加坡城广场
21
新城国际
荆州热门行程线路
从七一一到吉祥驾校怎么走?
从北湖小区到吉祥驾校怎么走?
从北京中路/红门路(路口)到七一一怎么走?
从七一一文武圣美食总店到沙市中商百货怎么走?
从三湾路到薄利电器江汉路店怎么走?
从三湾路到薄利电器荆州南路店怎么走?
从长大小吃广场到红星路怎么走?
从东门到塔桥路怎么走?
从东门到塔桥北路怎么走?
从蛇入山公园到北京东路/东方大道(路口)怎么走?
荆州最新行程线路
从新北门到湖北美的楼宇科技有限公司怎么走?
从荆州理工职业学院(东校区)到埠河合意村怎么走?
从荆州市第二人民医院到屈原南路怎么走?
从金龙路到荆州市第二人民医院(中山路部)-北门怎么走?
从金源世纪城4区-5栋到绿化队怎么走?
从常湾小区到兴成驾校考试中心怎么走?
从常湾小区到兴成驾校(江津西路校区)怎么走?
从北京东路/肉联路(路口)到长江大学东校区医学院怎么走?
从玉桥小区到长江大学东校区怎么走?
从北港小区到荆州市第一人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014