金华525公交线路
汽车南站 → 新亭(石桥)
运营时间:
首班6:20,末班18:00 - 首班6:20,末班18:00
票价信息:
实行有人售票,空调车型全程4元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:34:37
去程
返程
1
汽车南站
2
交警一大队
3
金华商城
4
百安居地板总汇
5
假日花园
6
三江国际
7
下张
8
十一中学
9
七里畈
10
交通技师学院
11
上古井
12
十二里
13
新安村
14
六角塘
15
十八里
16
江东路口
17
杨川
18
日辉路
19
岭下(镇政府)
20
岭下朱
21
岭下工业园
22
岭下一村
23
柿树塘
24
摩诃
25
上保
26
山南头
27
严村
28
新亭(石桥)
1
新亭(石桥)
2
严村
3
山南头
4
上保
5
摩诃
6
柿树塘
7
岭下一村
8
岭下工业园
9
岭下朱
10
岭下(镇政府)
11
日辉路
12
杨川
13
江东路口
14
十八里
15
六角塘
16
新安村
17
十二里
18
上古井
19
交通技师学院
20
七里畈
21
十一中学
22
下张
23
三江国际
24
假日花园
25
百安居地板总汇
26
金华商城
27
交警一大队
28
汽车南站
金华热门行程线路
从金华汽车南站到沃尔玛(金华时代广场店)怎么走?
从白龙桥到金华市金东区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到婺城区劳动保障监察大队怎么走?
从白龙桥镇到金华市劳动保障监察支队怎么走?
从后江村到义乌火车站怎么走?
从黄宅车站-停车场到义乌火车站怎么走?
从后江村到义乌火车站-出站口怎么走?
从柳湖花园南到曹宅工业区怎么走?
从澧浦镇到金华公交驾校怎么走?
从金华汽车南站到曙光小学怎么走?
金华最新行程线路
从金华市中心医院到金华市婺城区罗店敬老院怎么走?
从金华市中心医院到婺城区人民政府怎么走?
从上牌塘到金华市婺州中医门诊部怎么走?
从八一南街地铁站-A口到冠山顶社区怎么走?
从金华东站到东阳市怎么走?
从金华两头乌旗舰店(江南店)到曹宅镇怎么走?
从金华农贸商场到金华四中怎么走?
从金华火车站到上湖村村民委员会怎么走?
从金华火车站到官田路口怎么走?
从佛堂镇到义乌火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014