济宁邹城12路公交线路
中心镇政府[邹城] → 合兴公司[邹城]
运营时间:
6:15-18:30, - 6:00-17:45
票价信息:
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 04:17:42
去程
返程
1
中心镇政府[邹城]
2
红新村[邹城]
3
李官庄[邹城]
4
牌坊[邹城]
5
体育公园北[邹城]
6
体育公园[邹城]
7
民政局[邹城]
8
天拓家园小区[邹城]
9
凤凰山小区[邹城]
10
房管局[邹城]
11
人民广场[邹城]
12
文化局[邹城]
13
城中城北[邹城]
14
贵友购物[邹城]
15
三十米桥[邹城]
16
万家乐超市[邹城]
17
兖矿集团[邹城]
18
兖矿一中[邹城]
19
南宫房[邹城]
20
焦化厂家属区[邹城]
21
三里营[邹城]
22
热电公司[邹城]
23
景山集团[邹城]
24
经济开发区水厂[邹城]
25
特安特门业[邹城]
26
宏矿工业园[邹城]
27
恒泰玻纤公司[邹城]
28
合兴公司[邹城]
1
合兴公司[邹城]
2
恒泰玻纤公司[邹城]
3
宏矿工业园[邹城]
4
特安特门业[邹城]
5
经济开发区水厂[邹城]
6
景山集团[邹城]
7
热电公司[邹城]
8
三里营[邹城]
9
焦化厂家属区[邹城]
10
南宫房[邹城]
11
兖矿一中[邹城]
12
兖矿集团[邹城]
13
万家乐超市[邹城]
14
三十米桥[邹城]
15
贵友购物[邹城]
16
城中城北[邹城]
17
文化局[邹城]
18
人民广场[邹城]
19
房管局[邹城]
20
凤凰山小区[邹城]
21
天拓家园小区[邹城]
22
民政局[邹城]
23
体育公园[邹城]
24
体育公园北[邹城]
25
牌坊[邹城]
26
李官庄[邹城]
27
红新村[邹城]
28
中心镇政府[邹城]
济宁热门行程线路
从运河派出所到济宁九龙家电集团有限公司怎么走?
从运河路高架桥到高新区佳世客购物中心怎么走?
从菱花小区到义乌小商品城怎么走?
从济宁市到曲阜东站怎么走?
从鲁抗药业集团公司到长城宾馆怎么走?
从鲁抗药业集团公司到济宁香江长城商务酒店怎么走?
从鲁抗股份公司到济宁市公安局市中区分局非机动车辆管理所怎么走?
从济宁火车站到红星西路怎么走?
从济宁火车站到火炬路怎么走?
从红星西路到火炬路怎么走?
济宁最新行程线路
从曲阜市中医院到单家村煤矿怎么走?
从曲阜汽车站到单家村煤矿怎么走?
从济宁市唐口中学(东校区)到济宁市第一人民医院(东院区)怎么走?
从华夏银行(济宁分行营业部)到奥冠酒店(济宁新世纪广场店)怎么走?
从小南门到太阳春酒店怎么走?
从海能国际到运河城商业摩尔-南门怎么走?
从海能智慧广场到运河城商业摩尔-南门怎么走?
从王因镇到济宁市公安局怎么走?
从济宁移动到济宁市第二人民医院-南门怎么走?
从明珠中心小学到济宁市第二人民医院-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014