集宁1路公交线路
气象局 → 乌兰热电厂
运营时间:
6:40-7:00 - 6:40-7:00
票价信息:
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:31:55
去程
返程
1
气象局
2
精神康复医院
3
集宁一中
4
桥西广场
5
五金
6
北小
7
北道口
8
南站
9
乌兰小学
10
五洲商场
11
市中心医院
12
新得东海
13
市教育局
14
民中
15
正大家俱城
16
卫校附院
17
酒厂
18
水泥厂
19
肉厂
20
乌兰热电厂
1
乌兰热电厂
2
肉厂
3
水泥厂
4
酒厂
5
卫校附院
6
正大家俱城
7
民中
8
市教育局
9
新得东海
10
市中心医院
11
五洲商场
12
乌兰小学
13
南站
14
北道口
15
北小
16
五金
17
桥西广场
18
集宁一中
19
精神康复医院
20
气象局
集宁热门行程线路
从血站公寓(民建路)到白海子镇政府怎么走?
从肉厂到泉山派出所党政大楼警务室怎么走?
从市委政府到师专附中怎么走?
从区环保局到集宁北站怎么走?
从安泰小区到假日大酒店怎么走?
从移动公司到区环保局怎么走?
从区国税局到白海子村怎么走?
从新得乐海到肉厂怎么走?
从津达线缆到桃源商务宾馆怎么走?
集宁最新行程线路
从津达线缆到桃源商务宾馆怎么走?
从新得乐海到肉厂怎么走?
从区国税局到白海子村怎么走?
从移动公司到区环保局怎么走?
从安泰小区到假日大酒店怎么走?
从区环保局到集宁北站怎么走?
从市委政府到师专附中怎么走?
从肉厂到泉山派出所党政大楼警务室怎么走?
从血站公寓(民建路)到白海子镇政府怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014