晋中8路(田乔)公交线路
公交公司南场 → 田乔
运营时间:
7:00--18:00 - 7:00--17:30
票价信息:
单一票制2元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:31:53
去程
返程
1
公交公司南场
2
南关村委
3
花园路口
4
榆次十中
5
天河娱乐城
6
区医院
7
金三角
8
煤气公司
9
王村
10
郭村
11
西墕
12
豆腐庄
13
杨梁
14
北田
15
田乔
1
田乔
2
北田
3
杨梁
4
豆腐庄
5
西墕
6
郭村
7
王村
8
煤气公司
9
金三角
10
区医院
11
天河娱乐城
12
榆次十中
13
花园路口
14
南关村委
15
公交公司南场
晋中热门行程线路
从秀峰公园(山语城)到岳麓山风景名胜区-东门怎么走?
从秀峰公园(山语城)到岳麓山风景名胜区怎么走?
从迎宾路铁建小区到晋商公园怎么走?
从曹家坡到德政园东怎么走?
从岭东小区到晋中站怎么走?
从山西中捷钢结构彩板有限公司到使张村口怎么走?
从康洁洗衣到龙湖桥西怎么走?
从瓦子坪到粮建宿舍怎么走?
从金盆岭到龙骧巴士公司怎么走?
从晟通科技集团有限公司到芙佳花园怎么走?
晋中最新行程线路
从榆次区到榆次老城怎么走?
从王家大院到介休站怎么走?
从晋中职业技术学院南门到晋中市汽车客运总站怎么走?
从平遥县综合职业技术学校到王家庄村怎么走?
从介休东站到富康苑小区-东门怎么走?
从介休东站到富康苑小区(汾矿医院)怎么走?
从贝乐母婴店到晋中站-进站口怎么走?
从华钜商城-东门到街电(金歌KTV世界主题)怎么走?
从云义村到灵石火车站怎么走?
从经纬中学-南门到仁和苑-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014