锦州133路公交线路
渤海大学 → 后五里
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:30:27
去程
返程
1
渤海大学
2
汉拿电机
3
高新区公安分局
4
市府广场站
5
渤海大学北门
6
实验学校
7
市口腔医院儿牙中心
8
电业光明园
9
锦兴路
10
府畔家园
11
远航食品公司
12
联通公司
13
富锦佳园
14
市交通局
15
南桥
16
白楼
17
新未来电脑
18
巴黎豪苑
19
世纪花园
20
南阳路站
21
厚生街
22
青年公园
23
贵州街
24
锦京医院皮肤专科
25
上海路
26
燃气公司
27
面粉厂
28
阳光花苑
29
后五里
锦州热门行程线路
从长白山冷面到辽西小商品批发市场(重庆路)怎么走?
从辽宁医学院附属第二医院口腔门诊楼到辽西小商品批发市场东大厅怎么走?
从锦州火车站到锦州南站怎么走?
从辽宁医学院附属第三医院(和平路)到科技路怎么走?
从锦州南站到吉祥怎么走?
从金港湾小区到古塔分局怎么走?
从大福源阜康路到渤大小区-北门怎么走?
从石桥子到青岛海信电器股份有限公司锦州经营分公司怎么走?
从石桥子到锦州市凌河区人大怎么走?
从后五里到锦州市环保局怎么走?
锦州最新行程线路
从锦州港到辽宁石化职业技术学院(滨海校区)怎么走?
从锦州市到锦州北普陀山旅游区-南门怎么走?
从状元城到城北阳光二期-北1门怎么走?
从经典爱心幼儿园(市府路园)-南门到银河广场怎么走?
从三屯村到站前怎么走?
从锦州站东到大商锦绣前程购物中心怎么走?
从宝地曼哈顿B2区-22号楼到锦州站怎么走?
从锦州市中医医院(市府路)到大润发(古塔店)怎么走?
从六四一厂到锦州市中医医院(市府路)-北1门怎么走?
从水墨林溪西郡华府-西门到锦州南站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014