鸡西277线公交线路
新南站 → 磷矿
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:30:50
去程
返程
1
新南站
2
实验中学
3
南岗路
4
黑龙江工业学院
5
红星乡
6
东太村
7
立新矿
8
恒山街里
9
十井
10
老达
11
平岗
12
磷矿
1
磷矿
2
平岗
3
老达
4
十井
5
恒山街里
6
立新矿
7
东太村
8
红星乡
9
黑龙江工业学院
10
南岗路
11
实验中学
12
新南站
鸡西热门行程线路
从道东到城子河区怎么走?
从干校到向阳怎么走?
从佐家到河滨公园怎么走?
从车辆厂到鸡西火车站怎么走?
从车辆厂到设备厂怎么走?
从腾飞桥到鸡西火车站怎么走?
从华严寺到河滨怎么走?
从三十中到干校怎么走?
从黑龙江工业大学(东南门)到水上公园怎么走?
从德克士(新大商店)到鸡西火车站怎么走?
鸡西最新行程线路
从瑞和新城到鸡西动植物园怎么走?
从鸡西站到上东国际-北门怎么走?
从鸡西西站到梨树镇站怎么走?
从鸡西鸡矿医院到鸡西西站怎么走?
从广源城百货购物商场到涌新小区A区怎么走?
从鸡西火车站到鸡西市博物馆怎么走?
从儿童公园到城山煤矿立井怎么走?
从鸡西兴凯湖机场-西北门到黑台镇怎么走?
从桥北公交枢纽站到鸡西火车站怎么走?
从鸡西市树梁中学到丁香公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014