济源29路公交线路
公交公司 → 北樊
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
9个
更新时间:
2015-04-05 04:49:33
去程
返程
1
公交公司
2
鸿运楼
3
妇幼保健院
4
老公交站
5
冶炼厂
6
商业城
7
白涧
8
石牛
9
北樊
1
北樊
2
石牛
3
白涧
4
商业城
5
冶炼厂
6
老公交站
7
妇幼保健院
8
鸿运楼
9
公交公司
济源热门行程线路
从勋掌到河南省济源第一中学-东门怎么走?
从冶炼厂到王才庄怎么走?
从冶炼厂到大商新世纪购物广场西门怎么走?
从鸿运楼到丹尼斯怎么走?
从富士康工业园到济源市环境保护局环境监察支队第一大队怎么走?
从济源市环卫规费征收大厅到济源电视台怎么走?
从国际商贸城到东关转盘怎么走?
从金三丰到鸿运楼怎么走?
从金三丰到圆通速递怎么走?
从济源石油公司家属院到济源电视台怎么走?
济源最新行程线路
从北海花园到大张盛德美购物广场(信尧广场西关店)怎么走?
从济源牡丹园到济源博物馆怎么走?
从济源牡丹园南侧临时停车点到济源博物馆怎么走?
从思礼镇到大张盛德美购物广场(信尧广场西关店)怎么走?
从中原国际商贸城(济水大街店)到邵原镇怎么走?
从济源职业技术学院(沁园校区)-东门到中共济源市委党校怎么走?
从原昌到职教园区怎么走?
从济源职业技术学校到南官庄村怎么走?
从王屋山国家地质公园-南门到黄河小浪底风景区怎么走?
从思礼到王屋山风景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014