克拉玛依304路公交线路
北斗停车场 → 客运站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:36:52
去程
返程
1
北斗停车场
2
第十小学
3
银河派出所
4
三联公司
5
农产品市场
6
中心夜市
7
苑泉南
8
乐园小区
9
风华小区
10
市疾控中心
11
城西小区
12
新天地商业街
13
天山派出所
14
和平小区
15
建行大厦
16
文化大厦
17
中心医院
18
工人小区
19
通运大厦
20
友联大厦
21
长征小区
22
勘探开发研究院
23
汽车检测站
24
沁园小区
25
水牛公园
26
二厂新市场
27
跃进幼儿园
28
武装部
29
中兴商贸城
30
白碱滩医院
31
供热分公司
32
客运站
1
客运站
2
供热分公司
3
白碱滩医院
4
中兴商贸城
5
武装部
6
跃进幼儿园
7
二厂新市场
8
水牛公园
9
沁园小区
10
汽车检测站
11
勘探开发研究院
12
长征小区
13
友联大厦
14
通运大厦
15
工人小区
16
中心医院
17
文化大厦
18
建行大厦
19
和平小区
20
天山派出所
21
新天地商业街
22
城西小区
23
市疾控中心
24
风华小区
25
乐园小区
26
苑泉南
27
中心夜市
28
农产品市场
29
三联公司
30
银河派出所
31
第十小学
32
北斗停车场
克拉玛依热门行程线路
从友谊大厦到白碱滩职工医院跃进社区卫生服务中心怎么走?
从龙凤小区到金龙镇游泳馆怎么走?
从龙凤小区到昆仑花园怎么走?
从朝阳小区到长征小区怎么走?
从录井公司到克拉玛依雪莲宾馆怎么走?
从液化气东站到银河派出所怎么走?
从供热分公司到克拉玛依市福利院怎么走?
从友联大厦到克拉玛依市福利院怎么走?
从长征路到南湖清丽园怎么走?
从第九小学到南湖清丽园怎么走?
克拉玛依最新行程线路
从克拉玛依站到绿雅佳苑-北门怎么走?
从新医院住院部到世纪家园怎么走?
从克拉玛依市轩铃汽车销售有限公司到油气储运公司怎么走?
从前进小区到克拉玛依客运站怎么走?
从前进小区到克拉玛依站怎么走?
从城南小区安居苑到油气储运公司怎么走?
从克拉玛依大油泡到民主小区怎么走?
从克拉玛依站到中心医院新医院-门诊楼怎么走?
从供应小区到疆域美农 大油泡一号景新疆特产干果怎么走?
从康城吉祥苑到新疆节二医学院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014