昆明907路公交线路
北部公交枢纽站 → 西北部公交枢纽站
运营时间:
7:00-19:00 - 7:00-19:00
票价信息:
5元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:30:58
去程
返程
1
北部公交枢纽站
2
龙头街
3
北京路口[沣源路]
4
幸福家园小区
5
实力郡城小区
6
银河星辰花园小区
7
金水湾小区
8
北仓村
9
小康大道
10
耀龙康城
11
北市区车场(霖雨路)
12
沙坝营(霖雨路)
13
昆烟二部
14
岗头村
15
云师大龙泉路校区
16
龙泉住宅区
17
马村立交桥
18
贵研自然界小区(二环北路)
19
巴士家园(二环北路)
20
交通学校
21
观音寺
22
王家桥(普吉路)
23
普吉街道办事处
24
西北部公交枢纽站
1
西北部公交枢纽站
2
普吉街道办事处
3
王家桥(普吉路)
4
观音寺
5
交通学校
6
巴士家园(二环北路)
7
贵研自然界小区(二环北路)
8
马村立交桥
9
龙泉住宅区
10
云师大龙泉路校区
11
岗头村
12
昆烟二部
13
沙坝营(霖雨路)
14
北市区车场(霖雨路)
15
耀龙康城
16
小康大道
17
北仓村
18
金水湾小区
19
银河星辰花园小区
20
实力郡城小区
21
幸福家园小区
22
北京路口[沣源路]
23
龙头街
24
北部公交枢纽站
昆明热门行程线路
从昆明火车站广场到昆明长水国际机场(国内到达)怎么走?
从昆明火车站广场到长水机场国内出发怎么走?
从昆明北部客运站到昆明西北部汽车客运站怎么走?
从黄土坡到昆明西北部汽车客运站怎么走?
从福康花园到云南野生动物园怎么走?
从金坤尚城-西门到官渡镇怎么走?
从金坤尚城到云南妇产科医院-急诊怎么走?
从省二监到王家村怎么走?
从省二监到云南骨科医院怎么走?
从云南骨科医院到省二监怎么走?
昆明最新行程线路
从大观篆新农贸市场到昆明市广播电视局(丹霞路)怎么走?
从篆新综合批发市场到昆明市新闻中心怎么走?
从小西门(东风西路)到昆明市新闻中心怎么走?
从小西门到昆明市新闻中心怎么走?
从美璟新城到黑龙潭公园怎么走?
从西华北路到滇池森林怎么走?
从佳园小区-东门到北市区车场怎么走?
从佳园小区-东门到北部公交枢纽站怎么走?
从昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)到北部公交枢纽站怎么走?
从云南省第一人民医院到昆明市五华区华山街道社区卫生服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014