昆山8路公交线路
康居工程 → 太湖路首末站
运营时间:
06:00-22:00 - 06:25-22:00
票价信息:
单一票价1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:34:07
去程
返程
1
康居工程
2
前进路思常路
3
体育中心
4
共青村
5
前进路江浦路
6
华润中心
7
移动公司
8
前进路白马泾路
9
凯德广场
10
前进路仓基路
11
交通银行
12
昆山宾馆北
13
第一人民医院
14
电视台
15
前进路珠江路
16
市政府西
17
市政府北
18
科博馆(黑龙江路)
19
金浦大桥
20
东方国际广场
21
黎明清境
22
仁宝电脑
23
樾河路南浜路
24
南浜路顺帆路
25
龙灯集团
26
长运电子
27
南浜路洞庭湖路
28
开发区高级中学
29
太湖路杨树路
30
太湖路首末站
1
太湖路首末站
2
太湖路杨树路
3
开发区高级中学
4
南浜路洞庭湖路
5
长运电子
6
龙灯集团
7
南浜路顺帆路
8
樾河路南浜路
9
仁宝电脑
10
黎明清境
11
东方国际广场
12
金浦大桥
13
科博馆
14
市政府北
15
市政府西
16
前进路长江路
17
前进路珠江路
18
电视台
19
第一人民医院
20
昆山宾馆北
21
交通银行
22
前进路仓基路
23
凯德广场
24
前进路白马泾路
25
移动公司
26
华润中心
27
前进路江浦路
28
共青村
29
体育中心
30
前进路思常路
31
康居工程
昆山热门行程线路
从澳宇花园到友谊医院怎么走?
从万国数据昆山数据中心到昆山市城市管理行政执法大队花桥中队怎么走?
从昆山站到巴比伦国际广场怎么走?
从巴比伦国际广场到昆山南站怎么走?
从巴比伦国际广场到昆山经济技术开发区怎么走?
从北门路城北路到昆山火车站怎么走?
从江南明珠苑到花溪畔居怎么走?
从龙腾光电公司到昆山商厦(人民南路店)怎么走?
从龙腾光电公司到昆山火车站怎么走?
从城北路汉浦路到汽车客运南站怎么走?
昆山最新行程线路
从昆山市第一人民医院到永平家园怎么走?
从永平家园到昆山市第一人民医院怎么走?
从汽车客运南站(站内)到北门新村怎么走?
从昆山南站到陆家中心小学校怎么走?
从奔跑吧兄弟烧烤店到昆山锦通汽车贸易有限公司怎么走?
从富华园到昆山火车站怎么走?
从晨曦北园到长兴东路/市东河路(路口)怎么走?
从昆山汽车客运站到前进中路综合广场怎么走?
从中影国际影城(昆山花桥店)到昆山市城市生态森林公园怎么走?
从钟南街到昆山火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014