来宾27路公交线路
市党校 → 高铁车站
运营时间:
6:40-17:50 - 6:40-17:50
票价信息:
普通车1元 空调车2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:30:24
去程
返程
1
市党校
2
华侨大酒店
3
来华市场
4
来宾高中
5
华通驾校
6
磨东变电站
7
高速路桥(西)
8
海景摩尔城
9
来宾高管所
10
福鑫苑
11
高速路口站
12
裕达国际大酒店
13
汽车客运中心
14
市工商局
15
来宾大剧院
16
市物价局
17
市总工会
18
大地景苑(沃尔玛)
19
祥和小学
20
丽景苑(西)
21
丽景苑(东)
22
市人民医院(南)
23
市人民医院
24
铁路道口
25
翠屏东路桥
26
环站路(中)
27
高铁车站
1
高铁车站
2
环站路(中)
3
翠屏东路桥
4
铁路道口
5
市人民医院
6
市人民医院(南)
7
丽景苑(东)
8
丽景苑(西)
9
祥和小学
10
大地景苑(沃尔玛)
11
市总工会
12
市物价局
13
来宾大剧院
14
市工商局
15
汽车客运中心
16
裕达国际大酒店
17
高速路口站
18
福鑫苑
19
来宾高管所
20
海景摩尔城
21
高速路桥(西)
22
磨东变电站
23
华通驾校
24
来宾高中
25
来华市场
26
华侨大酒店
27
市党校
来宾热门行程线路
从百家惠超市-来宾维林店停车场到兴宾粮食局怎么走?
从劳动大厦到财富168怎么走?
从市总工会到四中路口怎么走?
从森明大厦到磨东变电站怎么走?
从世纪星城到来宾市汽车客运中心怎么走?
从市交警支队到征稽所怎么走?
从磨东新村到迎宾广场怎么走?
从蒋记麻辣烫到泰安国际酒店怎么走?
从来宾一中到来宾市汽车客运中心怎么走?
从来宾市人民医院到来宾市汽车客运中心怎么走?
来宾最新行程线路
从汽车客运中心到中国石化河西加油站(大桥路)怎么走?
从兴宾区府到来宾市种子公司生活小区怎么走?
从电厂圆盘到裕达翡翠园-2栋怎么走?
从电厂圆盘到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市人民医院到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市政和小学到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市政和小学到旺茶府·老红糖珍珠鲜奶(裕达新天地店)怎么走?
从来宾碧桂园到裕达金湖城A区-西门怎么走?
从来宾华侨市场到来宾市第十中学怎么走?
从来宾市宁柳小学到来宾城南小学-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014