莱芜莱新城际快客公交线路
莱芜长途汽车站 → 矿务局医院
运营时间:
6:20-18:00 - 6:20-18:00
票价信息:
10元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:32:13
去程
返程
1
莱芜长途汽车站
2
南冶
3
颜庄
4
莱钢
5
高庄
6
北师店
7
新泰
8
新汶矿务局
9
矿务局医院
1
矿务局医院
2
新汶矿务局
3
新泰
4
北师店
5
高庄
6
莱钢
7
颜庄
8
南冶
9
莱芜长途汽车站
莱芜热门行程线路
从莱芜汽车北站到宗圣·星光大道凤城西大街地下人防商业街怎么走?
从莱芜汽车北站到宗圣·星光大道凤城西大街地下人防商业街南门怎么走?
从羊里镇到莱芜东站货场怎么走?
从沈家岭明珠园小区到莱芜市车管所怎么走?
从莱芜汽车北站到高庄中心中学怎么走?
从吕花园小区到莱芜市中医医院怎么走?
从吕花园小区到新矿莱芜中心医院怎么走?
从冯家林到信誉楼商厦怎么走?
从中舜·鲁中国际-西门到凤城初级中学怎么走?
从中舜鲁中国际南到凤城初级中学怎么走?
莱芜最新行程线路
从济南市第二妇幼保健院-北门到万和园怎么走?
从莱芜市行政服务中心-南门到莱芜汽车总站怎么走?
从蓝仙子小串到莱芜科林光电有限公司-南门怎么走?
从老一中路口到山东金航矿机有限公司怎么走?
从莱芜汽车总站到里辛村怎么走?
从御璟花园到裕丰小区怎么走?
从莱芜汽车总站-北门到一钢宾馆怎么走?
从莱芜北站到常庄东怎么走?
从莱芜汽车北站到苗山镇怎么走?
从寨里镇到汽车总站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014