廊坊25路公交线路
龙河福源小区 → 盛泽花城
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-20:00
票价信息:
单一票制2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 04:28:02
去程
返程
1
龙河福源小区
2
西永丰村
3
盛通驾校南校区
4
大家新城小区
5
德荣帝景小区东门
6
隆福市场
7
南龙道
8
前进村
9
南苑小区
10
兴安市场
11
银河桥北
12
第二中学
13
曙光道口
14
公园西门
15
中医院
16
新星里小区
17
特教学校
18
南尖塔教师公寓
19
北尖塔村西
20
北环道口
21
安泰老年公寓
22
华为集团
23
后王各庄村
24
科技谷园区
25
科技谷大厦(高峰时段停靠)
26
盛泽花城
1
盛泽花城
2
科技谷大厦(高峰时段停靠)
3
科技谷园区
4
后王各庄村
5
华为集团
6
安泰老年公寓
7
北环道口
8
北尖塔村西
9
南尖塔教师公寓
10
特教学校
11
新星里小区
12
中医院
13
公园西门
14
曙光道口
15
第二中学
16
银河桥北
17
兴安市场
18
南苑小区
19
前进村
20
南龙道
21
隆福市场
22
德荣帝景小区东门
23
大家新城小区
24
盛通驾校南校区
25
西永丰村
26
龙河福源小区
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从金三角小区金城里到旭辉十九城邦-98号楼怎么走?
从廊坊客运总站到天下第一城怎么走?
从廊坊公交总站到天下第一城怎么走?
从管道7区到廊坊市高级技工学校(南校区)怎么走?
从万达广场(廊坊店)到廊坊市长城学校怎么走?
从西孟村到廊坊市人民医院怎么走?
从东小营村到广阳站怎么走?
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014