廊坊943路文安专线公交线路
文安丰各庄 → 永定门长途汽车站
运营时间:
04:20-17:00 - 06:14-19:20
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
59个
更新时间:
2015-01-29 07:31:43
去程
返程
1
文安丰各庄
2
文安经济开发区
3
北光洲村
4
丰利路
5
政通道
6
文安县政府
7
政通道西口
8
东营村北
9
大堡村北
10
赵各庄北
11
常村北
12
南辛庄村西
13
文安南新村
14
围河路口
15
北村
16
南舍兴村
17
新镇南
18
文安新镇
19
新镇北
20
芦阜庄南
21
芦阜庄
22
老堤村
23
王伍坊村
24
霸州南
25
李少春大剧院
26
霸州市政府
27
霸州一中
28
永宁道
29
金各庄
30
南孟
31
西粉营
32
北落店
33
华御
34
牛驼
35
郭翟村
36
沙垡
37
北义厚
38
柳泉
39
固安工业园南区
40
天顺家园
41
工兴路口
42
浩庭花园
43
新源街路口
44
固安
45
刘园市场
46
东庄子村南
47
固安工业园区
48
河沿
49
大兴东胡林
50
榆昌路东口
51
榆垡路东口
52
榆垡南站
53
榆垡
54
草桥
55
洋桥西
56
木樨园桥西
57
木樨园桥北
58
沙子口
59
永定门长途汽车站
1
永定门长途汽车站
2
沙子口
3
木樨园桥北
4
木樨园桥西
5
洋桥西
6
草桥
7
榆垡
8
榆垡南站
9
榆垡路东口
10
榆昌路东口
11
大兴东胡林
12
河沿
13
固安工业园区
14
东庄子村南
15
刘园市场
16
固安
17
新源街路口
18
浩庭花园
19
工兴路口
20
天顺家园
21
固安工业园南区
22
柳泉
23
北义厚
24
沙垡
25
郭翟村
26
牛驼
27
华御
28
北落店
29
西粉营
30
南孟
31
金各庄
32
永宁道
33
霸州一中
34
霸州市政府
35
李少春大剧院
36
霸州南
37
王伍坊村
38
老堤村
39
芦阜庄
40
芦阜庄南
41
新镇北
42
文安新镇
43
新镇南
44
南舍兴村
45
北村
46
围河路口
47
文安南新村
48
南辛庄村西
49
常村北
50
赵各庄北
51
大堡村北
52
东营村北
53
政通道西口
54
文安县政府
55
政通道
56
丰利路
57
北光洲村
58
文安经济开发区
59
文安丰各庄
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
从董村到明珠大厦(新华路店)怎么走?
从和平丽景-南门到曙光道怎么走?
从教师公寓到绿化走廊怎么走?
从北尖塔到绿化走廊怎么走?
从华夏奥韵到绿化走廊怎么走?
从供水厂到绿化走廊怎么走?
从蓝水湾小区B区到德荣帝景-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014