兰州18路公交线路
五泉广场 → 省农大北门
运营时间:
6:20-21:30 - 6:20-20:30
票价信息:
无人售票车,实行多票制分段计费,1.00元起价,0.50元进位,单程票价1.50元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 02:03:46
去程
返程
1
五泉广场
2
闵家桥
3
市环保局
4
兰州一中
5
城关交警大队
6
南关十字
7
柏道路
8
东风剧院
9
西关十字
10
西湖公园
11
公交集团
12
七里河桥
13
兰州西站
14
兰州四中
15
火星街十字
16
七里河黄河桥南
17
百合家园
18
武警支队
19
金港商贸城
20
金港城北门
21
马滩村北口
22
七里河区法院
23
南滨河中路
24
银滩桥东
25
海关
26
省农大家属院
27
省农大北门
1
省农大北门
2
省农大家属院
3
海关
4
银滩桥东
5
南滨河中路
6
七里河区法院
7
马滩村北口
8
金港城北门
9
金港商贸城
10
武警支队
11
百合家园
12
七里河黄河桥南
13
火星街十字
14
兰州四中
15
兰州西站
16
七里河桥
17
公交集团
18
西湖公园
19
西关十字
20
东风剧院
21
柏道路
22
南关十字
23
城关交警大队
24
兰州一中
25
市环保局
26
闵家桥
27
五泉广场
兰州热门行程线路
从三森家具到和平饭店怎么走?
从广场南口到五泉山怎么走?
从天鹅湖到兰州市东部市场治安派出所怎么走?
从东部市场到滩尖子怎么走?
从东部市场到精屋家居地毯怎么走?
从天鹅湖小区到东部市场怎么走?
从天鹅湖到东部市场怎么走?
从甘肃省气象局到甘肃省委党校-南门怎么走?
从甘肃广播电视中心到甘肃省委党校-图书馆怎么走?
从汉庭酒店兰州广电中心店到甘肃省委党校-南门怎么走?
兰州最新行程线路
从兰州文理学院到北京华联东方红购物中心怎么走?
从兰州吾悦广场店到西北师范大学(云亭校区)-南门怎么走?
从小西湖到中共甘肃省委党校怎么走?
从东方红广场南口到兰州大学附属学校怎么走?
从兰州市中心到杉杉奥特莱斯广场怎么走?
从兰州市第一人民医院到兰州大学第二医院怎么走?
从西关什字/西关十字到五泉山公园怎么走?
从兰州大学(本部)到西北师范大学(培黎校区)-东门怎么走?
从西北师范大学(知行校区)到兰州大学(本部)怎么走?
从金利花园五号区-南1门到兰州市外国语高级中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014