兰州35路公交线路
兰州西客站 → 美伦广场
运营时间:
6:30-21:30 - 6:30-21:00
票价信息:
无人售票车,一元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 02:03:49
去程
返程
1
兰州西客站
2
兰石厂
3
兰州西站
4
兰石家属院
5
长征剧院(兰石医院)
6
省中医院
7
天源温泉酒店(瓜州路口)
8
省体彩中心
9
公交集团
10
北滨河路桥头
11
龙源(徐家湾)
12
金城关
13
金城古建一条街
14
白塔山公园
15
市二医院
16
靖远路
17
庙滩子
18
草场街
19
赵家庄
20
杜家台
21
盐场堡
22
新港城
23
雁滩工业城
24
美伦广场
1
美伦广场
2
雁滩工业城
3
新港城
4
盐场堡
5
杜家台
6
赵家庄
7
草场街
8
庙滩子
9
靖远路
10
市二医院
11
白塔山公园
12
金城古建一条街
13
金城关
14
龙源(徐家湾)
15
北滨河路桥头
16
公交集团
17
省体彩中心
18
天源温泉酒店(瓜州路口)
19
省中医院
20
长征剧院(兰石医院)
21
兰石家属院
22
兰州西站
23
兰石厂
24
兰州西客站
兰州热门行程线路
从三森家具到和平饭店怎么走?
从广场南口到五泉山怎么走?
从天鹅湖到兰州市东部市场治安派出所怎么走?
从东部市场到滩尖子怎么走?
从东部市场到精屋家居地毯怎么走?
从天鹅湖小区到东部市场怎么走?
从天鹅湖到东部市场怎么走?
从甘肃省气象局到甘肃省委党校-南门怎么走?
从甘肃广播电视中心到甘肃省委党校-图书馆怎么走?
从汉庭酒店兰州广电中心店到甘肃省委党校-南门怎么走?
兰州最新行程线路
从清真穆康新鲜牛羊肉(五星坪宝石花小区店)到甘肃地矿第三勘查院晏家坪小区怎么走?
从五星坪到晏家坪怎么走?
从仁恒美林郡-南门到兰州汽车南站-西2门怎么走?
从德祥楼(二热什字店)到兰州市儿童福利院怎么走?
从兰州西站到保利领秀山-二区怎么走?
从东岗镇到五星坪路口怎么走?
从东岗镇到五星坪后街/兰工坪南街(路口)怎么走?
从榆中县到东岗镇怎么走?
从甘肃日报社-报业大厦到兰州市第二人民医院怎么走?
从北面滩新村东-二区到兰州职业技术学院(总校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014