乐山207路公交线路
乐山广场(凤凰路) → 洛都寺
运营时间:
07:00-19:00 - 07:00-19:00
票价信息:
上车一元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 02:04:47
去程
返程
1
乐山广场(凤凰路)
2
乐中游乐园
3
绿心路北站
4
绿心路中一段
5
绿心路中二段
6
绿心路中三段
7
绿心路南站
8
大渡河大桥南
9
临江北路
10
建业大道北段
11
茶山路西
12
茶山路东
13
乐高大道东
14
乐高大道西
15
建业大道中段
16
车子中学
17
南新路东
18
车子社区
19
惠安小区
20
洛都寺
1
洛都寺
2
惠安小区
3
车子社区
4
南新路东
5
车子中学
6
建业大道中段
7
乐高大道西
8
乐高大道东
9
茶山路东
10
茶山路西
11
建业大道北段
12
临江北路
13
大渡河大桥南
14
绿心路南站
15
绿心路中三段
16
绿心路中二段
17
绿心路中一段
18
绿心路北站
19
乐中游乐园
20
乐山广场(凤凰路)
乐山热门行程线路
从车子镇到红领会所怎么走?
从嘉州新城东到乐山站怎么走?
从阳光广场到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从207地质队到肖坝旅游车站怎么走?
从海棠广场到岷江大桥怎么走?
从金杯银座到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从大件码头到城北车站怎么走?
从赛公桥到工程技术学院医院怎么走?
从果壳里的城到龙泉驿天然气公司(驿马桥客服中心)怎么走?
从B.RRV到双东镇怎么走?
乐山最新行程线路
从乐山大佛游客中心到峨眉山风景区怎么走?
从东方佛都到峨眉山-报国寺怎么走?
从乐山艺术实验学校(实验学校)到乐山市实验小学怎么走?
从棉竹镇人民政府到乐山市市中区人民法院怎么走?
从瑞松中心城东区-18栋到安谷镇怎么走?
从沫若广场到万达广场(四川乐山店)-1号门怎么走?
从尖子山巷8号-30幢到王河园一号小区-27幢怎么走?
从麓城到乐山市体育中心-体育馆怎么走?
从乐山市第七中学(通江校区)到乐山外国语学校怎么走?
从栖乐民宿酒店到苏稽古镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014