乐山峨眉4路公交线路
喷水池 → 红山
运营时间:
7:20-17:30 - 7:20-17:30
票价信息:
全程票价1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:31:04
去程
返程
1
喷水池
2
公交车站
3
红绿灯路口
4
峨眉大厦
5
中医院
6
电信大楼
7
天和酒店
8
交警大队
9
警官花园
10
胜利中学
11
客运中心
12
红星道班
13
饼干厂
14
月南路口
15
红星小学
16
红符路口
17
月南村
18
熊岗
19
红山
1
红山
2
熊岗
3
月南村
4
红符路口
5
红星小学
6
月南路口
7
饼干厂
8
红星道班
9
客运中心
10
胜利中学
11
警官花园
12
交警大队
13
天和酒店
14
电信大楼
15
中医院
16
峨眉大厦
17
红绿灯路口
18
公交车站
19
喷水池
乐山热门行程线路
从车子镇到红领会所怎么走?
从嘉州新城东到乐山站怎么走?
从阳光广场到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从207地质队到肖坝旅游车站怎么走?
从海棠广场到岷江大桥怎么走?
从金杯银座到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从大件码头到城北车站怎么走?
从赛公桥到工程技术学院医院怎么走?
从果壳里的城到龙泉驿天然气公司(驿马桥客服中心)怎么走?
从B.RRV到双东镇怎么走?
乐山最新行程线路
从乐山大佛游客中心到峨眉山风景区怎么走?
从东方佛都到峨眉山-报国寺怎么走?
从乐山艺术实验学校(实验学校)到乐山市实验小学怎么走?
从棉竹镇人民政府到乐山市市中区人民法院怎么走?
从瑞松中心城东区-18栋到安谷镇怎么走?
从沫若广场到万达广场(四川乐山店)-1号门怎么走?
从尖子山巷8号-30幢到王河园一号小区-27幢怎么走?
从麓城到乐山市体育中心-体育馆怎么走?
从乐山市第七中学(通江校区)到乐山外国语学校怎么走?
从栖乐民宿酒店到苏稽古镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014