乐山岷江旅游观光环线公交线路
碧山湖公园 → 嘉州长卷
运营时间:
-
票价信息:
上车一元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:30:40
去程
返程
1
碧山湖公园
2
岷江一桥东
3
岷江一桥西
4
市邮政局
5
阳光广场
6
泌水院步行街
7
张公桥大市场
8
徐家扁路口
9
致江路路口
10
市急救中心
11
长江市场
12
碧山路路口
13
山湾宾馆
14
市福利院
15
嘉州长卷
1
市福利院
2
山湾宾馆
3
碧山路路口
4
长江市场
5
市急救中心
6
致江路路口
7
徐家扁路口
8
张公桥大市场
9
泌水院步行街
10
阳光广场
11
市邮政局
12
岷江一桥西
13
岷江一桥东
14
碧山湖公园
15
嘉州长卷
乐山热门行程线路
从车子镇到红领会所怎么走?
从嘉州新城东到乐山站怎么走?
从阳光广场到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从207地质队到肖坝旅游车站怎么走?
从海棠广场到岷江大桥怎么走?
从金杯银座到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从大件码头到城北车站怎么走?
从赛公桥到工程技术学院医院怎么走?
从果壳里的城到龙泉驿天然气公司(驿马桥客服中心)怎么走?
从B.RRV到双东镇怎么走?
乐山最新行程线路
从乐山大佛游客中心到峨眉山风景区怎么走?
从东方佛都到峨眉山-报国寺怎么走?
从乐山艺术实验学校(实验学校)到乐山市实验小学怎么走?
从棉竹镇人民政府到乐山市市中区人民法院怎么走?
从瑞松中心城东区-18栋到安谷镇怎么走?
从沫若广场到万达广场(四川乐山店)-1号门怎么走?
从尖子山巷8号-30幢到王河园一号小区-27幢怎么走?
从麓城到乐山市体育中心-体育馆怎么走?
从乐山市第七中学(通江校区)到乐山外国语学校怎么走?
从栖乐民宿酒店到苏稽古镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014