连云港10路公交线路
香溢公交总站(海通集团) → 猴嘴大桥
运营时间:
6:20-18:30 - 6:20-18:30
票价信息:
无人售票,票价1-2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:33:54
去程
返程
1
香溢公交总站(海通集团)
2
香溢江南
3
客运南站
4
劳动局
5
苏欣快客站
6
振兴大厦
7
第三人民医院
8
苍梧绿园
9
苍梧小区
10
同科汇丰国际
11
新海高级中学
12
淮海工学院
13
新华小学
14
铁塔路口
15
新华唐庄
16
新华唐庄(北)
17
当路岔路口
18
当路村部
19
红路桥
20
宜尔杉
21
花果山中学
22
花果山山门
23
云台会堂
24
大村小学
25
工贸职业学校(东)
26
职业技术学院(东)
27
小村北山
28
猴嘴大桥
1
猴嘴大桥
2
小村北山
3
职业技术学院(东)
4
工贸职业学校(东)
5
大村小学
6
云台会堂
7
花果山山门
8
花果山中学
9
宜尔杉
10
红路桥
11
当路村部
12
当路岔路口
13
新华唐庄(北)
14
新华唐庄
15
铁塔路口
16
新华小学
17
淮海工学院
18
新海高级中学
19
同科汇丰国际
20
苍梧小区
21
苍梧绿园
22
第三人民医院
23
振兴大厦
24
苏欣快客站
25
劳动局
26
客运南站
27
香溢江南
28
香溢公交总站(海通集团)
连云港热门行程线路
从徐圩新区创投服务中心到水果交易市场怎么走?
从四季农贸市场到虎山道口怎么走?
从义乌商品城到宁海收费站怎么走?
从太阳雨公司到李巷怎么走?
从连云港火车站到香江花园怎么走?
从青年公园到朝阳桥怎么走?
从运管处到新浦区花果山社区卫生服务中心怎么走?
从运管处到圣湖路怎么走?
从湖北省外文书店(中南路店)到武汉开发区第一中学怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟理工学院东南校区怎么走?
连云港最新行程线路
从连云港东站到方洋邻里中心怎么走?
从辉埠到汽车客运站怎么走?
从江苏海洋大学到连云港站怎么走?
从连云港到连云港市连岛景区怎么走?
从连云港东站到连云港怎么走?
从连云港市连岛景区到连云港东站怎么走?
从连云港东站到海上云台山景区怎么走?
从香河新村到连云港火车站怎么走?
从连云开发区到绿地璀璨天城怎么走?
从沙河集贸城-北1门到建院未来城-5幢怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014