连云港17路公交线路
火车站 → 中正大桥
运营时间:
6:00-18:30 - 6:00-18:30
票价信息:
无人售票,票价2元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:33:54
去程
返程
1
火车站
2
汽车总站
3
利玛国际锦苑西
4
万象后街
5
民主路口
6
步行西街
7
明珠大酒店
8
新海实验中学
9
中医院
10
新世纪花园
11
运管处
12
山水湾
13
水墨江南北门
14
九龙小区西门
15
秦东门大街通灌路
16
秦东门大街经二路
17
秦东门大街郁洲路
18
秦东门大街瀛洲路
19
海州开发区
20
神州驾校
21
南城中学
22
南城路口
23
南城加油站
24
太阳雨公司
25
宁连管理处
26
太平村
27
宁海收费站
28
宁海中学
29
宁海乡政府
30
西山
31
农贸门市部
32
永平村
33
精勤中学
34
中正居委会
35
中正菜市场
36
中正大桥
1
中正大桥
2
中正菜市场
3
中正居委会
4
精勤中学
5
永平村
6
农贸门市部
7
西山
8
宁海乡政府
9
宁海中学
10
宁海收费站
11
太平村
12
宁连管理处
13
太阳雨公司
14
南城加油站
15
南城路口
16
南城中学
17
神州驾校
18
海州开发区
19
秦东门大街瀛洲路
20
秦东门大街郁洲路
21
秦东门大街经二路
22
秦东门大街通灌路
23
九龙小区西门
24
水墨江南北门
25
山水湾
26
运管处
27
新世纪花园
28
中医院
29
新海实验中学
30
明珠大酒店
31
步行西街
32
民主路口
33
万象后街
34
利玛国际锦苑西
35
汽车总站
36
火车站
连云港热门行程线路
从徐圩新区创投服务中心到水果交易市场怎么走?
从四季农贸市场到虎山道口怎么走?
从义乌商品城到宁海收费站怎么走?
从太阳雨公司到李巷怎么走?
从连云港火车站到香江花园怎么走?
从青年公园到朝阳桥怎么走?
从运管处到新浦区花果山社区卫生服务中心怎么走?
从运管处到圣湖路怎么走?
从湖北省外文书店(中南路店)到武汉开发区第一中学怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟理工学院东南校区怎么走?
连云港最新行程线路
从连云港东站到方洋邻里中心怎么走?
从辉埠到汽车客运站怎么走?
从江苏海洋大学到连云港站怎么走?
从连云港到连云港市连岛景区怎么走?
从连云港东站到连云港怎么走?
从连云港市连岛景区到连云港东站怎么走?
从连云港东站到海上云台山景区怎么走?
从香河新村到连云港火车站怎么走?
从连云开发区到绿地璀璨天城怎么走?
从沙河集贸城-北1门到建院未来城-5幢怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014