连云港23路公交线路
火车站 → 党校
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
无人售票,票价1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:33:54
去程
返程
1
火车站
2
汽车总站
3
利玛国际锦苑(西)
4
万象后街
5
民主路口
6
中央国际
7
档案局
8
步行中街
9
天然居(东)
10
审计局
11
康缘制药厂
12
眼科医院
13
直销市场
14
海宁中学
15
金城公寓
16
龙河小区
17
客运南站(西)
18
香溢江南
19
香溢公交总站(海通集团)
20
香溢世纪花城(南)
21
新海苍梧中学东门
22
巨龙路口
23
科苑路口(北)
24
海连新天
25
苍梧河滨花园(南)
26
中央华府
27
金秋情缘
28
市政府(东)
29
党校
1
党校
2
市政府(东)
3
金秋情缘
4
中央华府
5
苍梧河滨花园(南)
6
海连新天
7
科苑路口(北)
8
巨龙路口
9
新海苍梧中学东门
10
香溢世纪花城(南)
11
香溢公交总站(海通集团)
12
香溢江南
13
客运南站(西)
14
龙河小区
15
金城公寓
16
海宁中学
17
直销市场
18
眼科医院
19
康缘制药厂
20
审计局
21
天然居(东)
22
步行中街
23
档案局
24
中央国际
25
民主路口
26
万象后街
27
利玛国际锦苑(西)
28
汽车总站
29
火车站
连云港热门行程线路
从徐圩新区创投服务中心到水果交易市场怎么走?
从四季农贸市场到虎山道口怎么走?
从义乌商品城到宁海收费站怎么走?
从太阳雨公司到李巷怎么走?
从连云港火车站到香江花园怎么走?
从青年公园到朝阳桥怎么走?
从运管处到新浦区花果山社区卫生服务中心怎么走?
从运管处到圣湖路怎么走?
从湖北省外文书店(中南路店)到武汉开发区第一中学怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟理工学院东南校区怎么走?
连云港最新行程线路
从连云港东站到方洋邻里中心怎么走?
从辉埠到汽车客运站怎么走?
从江苏海洋大学到连云港站怎么走?
从连云港到连云港市连岛景区怎么走?
从连云港东站到连云港怎么走?
从连云港市连岛景区到连云港东站怎么走?
从连云港东站到海上云台山景区怎么走?
从香河新村到连云港火车站怎么走?
从连云开发区到绿地璀璨天城怎么走?
从沙河集贸城-北1门到建院未来城-5幢怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014