连云港27路公交线路
白虎山村 → 沃尔玛超市
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
无人售票,票价1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:33:54
去程
返程
1
白虎山村
2
南园新村
3
南北大街
4
中大街
5
鼓楼
6
第二人民医院
7
海州批发市场
8
义乌商品城
9
德邦集团
10
香江花园(北)
11
顺安馨城
12
青岛花园
13
常乐新村
14
新电宿舍
15
大庆西路口
16
富强路
17
艺校
18
幸福中央(北)
19
小马庄
20
兴城花园
21
石油公司
22
火车站
23
汽车总站
24
利玛国际锦苑
25
通灌北路
26
新浦中学
27
沃尔玛超市
1
沃尔玛超市
2
新浦中学
3
通灌北路
4
利玛国际锦苑
5
汽车总站
6
火车站
7
石油公司
8
兴城花园
9
小马庄
10
幸福中央(北)
11
艺校
12
富强路
13
大庆西路口
14
新电宿舍
15
常乐新村
16
青岛花园
17
顺安馨城
18
香江花园(北)
19
德邦集团
20
义乌商品城
21
海州批发市场
22
第二人民医院
23
鼓楼
24
中大街
25
南北大街
26
南园新村
27
白虎山村
连云港热门行程线路
从徐圩新区创投服务中心到水果交易市场怎么走?
从四季农贸市场到虎山道口怎么走?
从义乌商品城到宁海收费站怎么走?
从太阳雨公司到李巷怎么走?
从连云港火车站到香江花园怎么走?
从青年公园到朝阳桥怎么走?
从运管处到新浦区花果山社区卫生服务中心怎么走?
从运管处到圣湖路怎么走?
从湖北省外文书店(中南路店)到武汉开发区第一中学怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟理工学院东南校区怎么走?
连云港最新行程线路
从康缘小区到凤祥铭居怎么走?
从丰益油脂科技(连云港)产业园到墟沟站怎么走?
从连云港火车站到苹果园电建三公司怎么走?
从赣榆区到孟曹埠怎么走?
从连云港东站到孟曹埠怎么走?
从连云港东站到沙河镇怎么走?
从沙河镇到连云港市第一人民医院(高新院区)-南门怎么走?
从孟曹埠到连云港市第一人民医院(高新院区)怎么走?
从连云港东站到方洋邻里中心怎么走?
从辉埠到汽车客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014