连云港赣榆10路公交线路
汽车北站 → 南站
运营时间:
18:30-21:30 - 18:30-21:30
票价信息:
无人售票,票价1元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:30:53
去程
返程
1
汽车北站
2
赣榆高级中学
3
教师新村
4
润林名城国际
5
工商分局
6
莱迪广场
7
怡发
8
华中郡府
9
南站
1
南站
2
华中郡府
3
怡发
4
莱迪广场
5
工商分局
6
润林名城国际
7
教师新村
8
赣榆高级中学
9
汽车北站
连云港热门行程线路
从徐圩新区创投服务中心到水果交易市场怎么走?
从四季农贸市场到虎山道口怎么走?
从义乌商品城到宁海收费站怎么走?
从太阳雨公司到李巷怎么走?
从连云港火车站到香江花园怎么走?
从青年公园到朝阳桥怎么走?
从运管处到新浦区花果山社区卫生服务中心怎么走?
从运管处到圣湖路怎么走?
从湖北省外文书店(中南路店)到武汉开发区第一中学怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟理工学院东南校区怎么走?
连云港最新行程线路
从连云港东站到方洋邻里中心怎么走?
从辉埠到汽车客运站怎么走?
从江苏海洋大学到连云港站怎么走?
从连云港到连云港市连岛景区怎么走?
从连云港东站到连云港怎么走?
从连云港市连岛景区到连云港东站怎么走?
从连云港东站到海上云台山景区怎么走?
从香河新村到连云港火车站怎么走?
从连云开发区到绿地璀璨天城怎么走?
从沙河集贸城-北1门到建院未来城-5幢怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014