聊城K456路公交线路
区政协 → 江北水城旅游度假区新城海村
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
15个
更新时间:
2015-02-10 22:46:23
去程
返程
1
区政协
2
利民路
3
花园南路
4
耳鼻喉医院
5
聊大训练馆
6
湖南路
7
聊大南门
8
前罗大桥
9
南湖新城
10
新南环
11
聊阳路
12
朱老庄
13
于沙路
14
蓝天洗涤厂
15
江北水城旅游度假区新城海村
1
江北水城旅游度假区新城海村
2
蓝天洗涤厂
3
于沙路
4
朱老庄
5
聊阳路
6
新南环
7
南湖新城
8
前罗大桥
9
聊大南门
10
湖南路
11
聊大训练馆
12
耳鼻喉医院
13
花园南路
14
利民路
15
区政协
聊城热门行程线路
从聊城站到光岳楼怎么走?
从鑫亚公司到中通领郡城怎么走?
从西湖馨苑到盖世物流怎么走?
从聊城大学南门到聊城嘉明经济开发区管理委员会怎么走?
从火车站到大众维修站怎么走?
从闸口到聊城大学(东校区)-南门怎么走?
从聊城七中到阳光小学怎么走?
从中国人寿保险股份有限公司(东昌府区客户服务中心)到阳光小学怎么走?
从聊城大学-图书馆到火车站怎么走?
从永兴羊肉馆老店到聊城嘉明经济开发区管理委员会怎么走?
聊城最新行程线路
从聊城站到聊城西站-进站口怎么走?
从聊城站到聊城汽车西站怎么走?
从聊城西到电业小区怎么走?
从聊城市人民医院到聊城市人民医院(东昌府院区)怎么走?
从光岳路湖南路口南到聊城海底世界怎么走?
从湖南路光岳路口东2到聊城海底世界怎么走?
从聊城市人民医院(东昌府院区)到聊城海底世界怎么走?
从聊城大学医院到聊城海底世界怎么走?
从聊城西站到阳谷汽车站怎么走?
从聊城大学(东校区)到聊城汽车总站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014