辽阳003路公交线路
站前(长途客运站) → 河东停车场
运营时间:
6:00-18:00 - 6:00-18:00
票价信息:
最低1元,最高1.5元,普通IC卡0.90元,学生IC卡0.50元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:31:23
去程
返程
1
站前(长途客运站)
2
桥洞
3
惠民小区
4
新家族
5
水月翰宫
6
永兴佳城
7
邮电新村
8
四处
9
金地旅行社
10
京都
11
木鱼石
12
西小什
13
翰林府
14
信达证券
15
文圣中心医院
16
五院
17
东三道街
18
裕国花园
19
东二道街
20
文圣交警
21
东小什
22
酒厂
23
文圣分局
24
东关
25
恒大绿洲
26
天信国际酒店
27
襄平广场
28
市政府
29
市公安局
30
第十一中学
31
武警黄金支队
32
河东停车场
1
河东停车场
2
武警黄金支队
3
第十一中学
4
市公安局
5
市政府
6
襄平广场
7
天信国际酒店
8
恒大绿洲
9
东关
10
文圣分局
11
酒厂
12
东小什
13
文圣交警
14
东二道街
15
裕国花园
16
东三道街
17
五院
18
文圣中心医院
19
信达证券
20
翰林府
21
西小什
22
木鱼石
23
京都
24
金地旅行社
25
四处
26
邮电新村
27
永兴佳城
28
水月翰宫
29
新家族
30
惠民小区
31
桥洞
32
站前(长途客运站)
辽阳热门行程线路
从泛美华庭到电力大厦怎么走?
从木鱼石到辽阳市第一中学怎么走?
从辽化宾馆到中华怎么走?
从四道街到武警黄金基地怎么走?
从辽阳市政府到辽阳市口腔医院怎么走?
从文圣中心医院到祥合缘怎么走?
从威尔玛到辽化高中怎么走?
从辽阳市物价局到糊精厂怎么走?
从卓展购物中心C座到工农大路/长庆街(路口)怎么走?
从繁荣路到长春市公安局经济技术开发分局深圳街派出所怎么走?
辽阳最新行程线路
从悦榕精品酒店(辽阳辽化工业大学店)到万达广场(辽阳店)怎么走?
从辽化高中到鸭子沟(殡仪中心)怎么走?
从丽景美食(中心路店)到辽阳市第三人民医院怎么走?
从辽阳站到辽阳职业技术学院怎么走?
从辽阳站前到辽阳技师学院怎么走?
从中国共产党辽阳市委员会老干部局到金银库怎么走?
从第一城到襄平怎么走?
从第一城-B区到襄平怎么走?
从梧桐雅居-3号楼到站前怎么走?
从辽化六区到站前怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014