辽阳039公交线路
站前 → 鸭子沟(殡仪中心)
运营时间:
-
票价信息:
市区内1元,东喻为界,全程2元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:31:23
去程
返程
1
站前
2
中国银行
3
糖尿病医院
4
市医院
5
医保中心
6
金银库
7
襄平派出所
8
裕国花园
9
东二道街
10
逸东家园
11
东兴建材
12
三院
13
临时站
14
体育场
15
徐家
16
博艺学校
17
雅朝
18
忠旺铝材厂
19
杜家
20
宏伟区政府
21
信达证券
22
第二十中学
23
辽化高中
24
亿方
25
新宇海尔
26
康乐
27
辽化医院北站
28
辽化医院
29
宏伟区交通局
30
巴兰制衣厂
31
公交宏伟分公司
32
东喻
33
东喻村西口
34
寇家村
35
石灰村
36
泉水新村
37
鸭子沟(殡仪中心)
1
鸭子沟(殡仪中心)
2
泉水新村
3
石灰村
4
寇家村
5
东喻村西口
6
东喻
7
公交宏伟分公司
8
巴兰制衣厂
9
宏伟区交通局
10
辽化医院
11
辽化医院北站
12
康乐
13
新宇海尔
14
亿方
15
辽化高中
16
第二十中学
17
信达证券
18
宏伟区政府
19
杜家
20
忠旺铝材厂
21
雅朝
22
博艺学校
23
徐家
24
体育场
25
临时站
26
三院
27
东兴建材
28
逸东家园
29
东二道街
30
裕国花园
31
襄平派出所
32
金银库
33
医保中心
34
市医院
35
糖尿病医院
36
中国银行
37
站前
辽阳热门行程线路
从泛美华庭到电力大厦怎么走?
从木鱼石到辽阳市第一中学怎么走?
从辽化宾馆到中华怎么走?
从四道街到武警黄金基地怎么走?
从辽阳市政府到辽阳市口腔医院怎么走?
从文圣中心医院到祥合缘怎么走?
从威尔玛到辽化高中怎么走?
从辽阳市物价局到糊精厂怎么走?
从卓展购物中心C座到工农大路/长庆街(路口)怎么走?
从繁荣路到长春市公安局经济技术开发分局深圳街派出所怎么走?
辽阳最新行程线路
从悦榕精品酒店(辽阳辽化工业大学店)到万达广场(辽阳店)怎么走?
从辽化高中到鸭子沟(殡仪中心)怎么走?
从丽景美食(中心路店)到辽阳市第三人民医院怎么走?
从辽阳站到辽阳职业技术学院怎么走?
从辽阳站前到辽阳技师学院怎么走?
从中国共产党辽阳市委员会老干部局到金银库怎么走?
从第一城到襄平怎么走?
从第一城-B区到襄平怎么走?
从梧桐雅居-3号楼到站前怎么走?
从辽化六区到站前怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014