辽源21路公交线路
煤城小区 → 市政府小区
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:36:49
去程
返程
1
煤城小区
2
矿医院
3
花市
4
四百
5
文化宫
6
电机厂
7
百花浴池
8
一实验
9
吉化招待所
10
南大桥
11
石油化道口
12
化纤厂
13
市政府小区
1
市政府小区
2
化纤厂
3
石油化道口
4
南大桥
5
吉化招待所
6
一实验
7
百花浴池
8
电机厂
9
文化宫
10
四百
11
花市
12
矿医院
13
煤城小区
辽源热门行程线路
从水线到利源花园怎么走?
从第一城到清饮厂怎么走?
从辽源旅社到富国街怎么走?
从大十街到辽矿救援怎么走?
从矿务局到龙泉酒道口怎么走?
从矿电支行到缸窑沟怎么走?
从辽源仲裁委到四货运怎么走?
从南大桥到建材厂怎么走?
从辽源客运总站到辽源职业技术学院怎么走?
从辽源矿务局总医院到欧亚购物中心怎么走?
辽源最新行程线路
从辽源市妇婴医院到凯悦小吃怎么走?
从辽源市妇婴医院-南门到幸福家园小区怎么走?
从龙山新城到紫提东郡怎么走?
从向阳到紫提东郡怎么走?
从御峰城市广场到市委道口怎么走?
从东艺郦园到御峰城市广场怎么走?
从辽源市妇婴医院-住院部到幸福家园小区怎么走?
从我的家园南到辽源市第五中学怎么走?
从我的家园南到蜜雪冰城(五中店)怎么走?
从南屯基镇到东丰职高怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014