丽江10路a线公交线路
金凯广场 → 香江花园
运营时间:
07:00-21:00 -
票价信息:
最高票价2元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:30:32
去程
返程
1
金凯广场
2
玉龙县医院(长水路)
3
古城白龙广场
4
忠义市场
5
三家村
6
三家村集贸市场
7
柏龙水榭
8
市气象局
9
阿丹阁(长水路)
10
长水路口
11
寨后下村
12
警苑小区
13
福慧隧道
14
寨后家园
15
福慧学校
16
市旅游局
17
香江花园
丽江热门行程线路
从丽江市实验学校到中信村怎么走?
从西安路到甘海子怎么走?
从阿丹阁到金虹水泥厂怎么走?
从金凯广场到森林消防支队怎么走?
从昭庆市场到武警支队怎么走?
从古管委到丽江市古城区殡仪馆怎么走?
从职工培训中心到白龙广场怎么走?
从叶氏修理厂到市农资公司怎么走?
从南门街到丽江火车站怎么走?
从南门街到忠义市场怎么走?
丽江最新行程线路
从丽江汽车客运站到玉龙雪山国家风景名胜区-售票处怎么走?
从古城停车场到丽江站-进站口怎么走?
从红太阳广场到白华生态综合农贸市场怎么走?
从尚水居到文笔学校怎么走?
从丽江古城到玉龙雪山国家级风景名胜区冰川公园怎么走?
从白华路到丽江束河古镇怎么走?
从丽江火车站到束河北门公共汽车站怎么走?
从丽江古城酒吧街/四方街(路口)到观音峡景区怎么走?
从七星街到丽江束河古镇怎么走?
从丽江古城(南门)到上吉生态综合市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014