深圳到大朗
深圳到大朗 [
线路 4 条
]
深圳皇岗汽车客运站(
1条
)
深圳南山汽车站(
1条
)
深圳罗湖汽车客运站(
1条
)
深圳宝安汽车站(
1条
)
深圳皇岗汽车客运站发车[至大朗]
发车站点
发车时间
票价
深圳皇岗汽车客运站
07:50-20:20/每30分钟一班
38
深圳南山汽车站发车[至大朗]
发车站点
发车时间
票价
深圳南山汽车站
07:20-19:20/约一小时一班
45
深圳罗湖汽车客运站发车[至大朗]
发车站点
发车时间
票价
深圳罗湖汽车客运站
早07:30到晚20:30
深圳宝安汽车站发车[至大朗]
发车站点
发车时间
票价
深圳宝安汽车站
07:30-19:30约40分钟一班
上海长途汽车客运总站发车[至通州]
发车站点
发车时间
票价
上海长途汽车客运总站
07:40
55
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014