临沂13路公交线路
妇幼保健院新医疗区 → 山东医专
运营时间:
6:00--18:40 - 6:00--18:40
票价信息:
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:32:01
去程
返程
1
妇幼保健院新医疗区
2
大埠东社区南区
3
滨江中央华府
4
清泉庄
5
滨河润城
6
小埠东农贸市场
7
小埠东
8
香榭丽舍
9
新闻大厦
10
开元上城
11
广电大厦
12
齐鲁大厦
13
临沂五洲医院
14
慧谷时空
15
市供电公司
16
五里堡(中瑞医药)
17
皮肤病医院
18
澳尔诺家居
19
金鹰家电旗舰店
20
银座中心
21
华丰国际服装城
22
金鹰家电水田桥店
23
温州鞋帽服装城
24
隆达换乘中心
25
泰鼎花园
26
土杂市场
27
北园花苑
28
城建时代广场
29
佳禾别墅
30
汽摩配城东门
31
家电厨卫城
32
美多现代城
33
教育用品采购基地
34
汽车站西门
35
鸿儒国际文化广场
36
顺苑小区
37
角沂小区
38
临沂大学
39
御景湾
40
山东医专
1
山东医专
2
御景湾
3
临沂大学
4
角沂小区
5
顺苑小区
6
鸿儒国际文化广场
7
汽车站西门
8
教育用品采购基地
9
家电厨卫城
10
美多现代城
11
汽摩配城东门
12
佳禾别墅
13
城建时代广场
14
北园花苑
15
土杂市场
16
泰鼎花园
17
隆达换乘中心
18
温州鞋帽服装城
19
金鹰家电水田桥店
20
华丰国际服装城
21
银座中心
22
金鹰家电旗舰店
23
澳尔诺家居
24
皮肤病医院
25
五里堡(中瑞医药)
26
市供电公司
27
慧谷时空
28
临沂五洲医院
29
齐鲁大厦
30
广电大厦
31
开元上城
32
新闻大厦
33
香榭丽舍
34
小埠东
35
小埠东农贸市场
36
滨河润城
37
清泉庄
38
滨江中央华府
39
大埠东社区南区
40
妇幼保健院新医疗区
临沂热门行程线路
从册山到崔庄怎么走?
从吉祥馄饨·面九曲店到重沟医院怎么走?
从吉祥馄饨·面九曲店到临沂市第三人民医院怎么走?
从九州购物中心到临沂市第三人民医院怎么走?
从临沂市政府到南庄村怎么走?
从机电设备市场到李氏食品(北园路店)怎么走?
从华强物流城到同泰纺织公司怎么走?
从临沂市科技馆到市第三人民医院怎么走?
从八一小区-南门到临沂人民公园-北门怎么走?
从沙沟村到罗庄区怎么走?
临沂最新行程线路
从半程北到书法广场怎么走?
从于埠到临沂园博园怎么走?
从临沂东站到临沂动植物园怎么走?
从盛世沂城-东南门到临沂市人民医院怎么走?
从临沂第三实验小学(金盾校区)到华丰国际服装城(解放路店)怎么走?
从临沂大学到书法广场怎么走?
从临沂市中医医院到鲁班大厦怎么走?
从桃园社区到临沂五金市场怎么走?
从粮管所到河东汽车站怎么走?
从临沂市政务服务中心到荣盛花语馨苑-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014