龙岩k37路公交线路
罗桥西站 → 南石村公交站
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:30:39
去程
返程
1
罗桥西站
2
市委党校
3
中银大厦
4
供销宾馆
5
紫金大楼
6
街心花园
7
北市场
8
天宇集团
9
供销干校
10
龙凤新村
11
米兰阁
12
龙岩二中(初中部)
13
龙达花园
14
园田塘
15
驾驶员考训场
16
西陂水泥厂
17
顺祥驾校
18
青草盂
19
高新区(金艺轩家具公司)
20
埪口村
21
紫阳村
22
南石村公交站
1
南石村公交站
2
紫阳村
3
埪口村
4
高新区(金艺轩家具公司)
5
青草盂
6
顺祥驾校
7
西陂水泥厂
8
驾驶员考训场
9
园田塘
10
龙达花园
11
龙岩二中(初中部)
12
米兰阁
13
龙凤新村
14
供销干校
15
天宇集团
16
北市场
17
街心花园
18
紫金大楼
19
供销宾馆
20
中银大厦
21
市委党校
22
罗桥西站
龙岩热门行程线路
从森宝到天马山宾馆怎么走?
从文行灯饰(恒兴绿景)到纺织学校怎么走?
从龙御天下到人民广场怎么走?
从福建海峡银行(龙岩分行)到市规划局怎么走?
从龙岩海关到地矿大厦怎么走?
从西兴桥到中山公园怎么走?
从仲银酒店到烟叶仓库怎么走?
从街心花园到后门前新村怎么走?
从建设大厦到红坊镇怎么走?
从建设大厦到东肖经济开发区怎么走?
龙岩最新行程线路
从交通银行(龙岩分行营业部)到居然之家(龙岩龙腾商场)怎么走?
从龙岩凤凰宾馆到中国闽西交易城-停车场怎么走?
从排头到月山小区怎么走?
从龙岩市第一医院分院到龙岩市第二医院怎么走?
从紫金山公园(星光里商业街)到龙地万福城-C区怎么走?
从龙地万福城-C区到龙岩紫金山公园怎么走?
从龙岩站到福建省龙岩市老年大学怎么走?
从莲东中学到海底捞(万宝广场店)怎么走?
从社会保险到世纪天成广场-西1门怎么走?
从红坊镇到龙岩站-西进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014