龙岩K17路公交线路
罗桥西站 → 硬质合金园
运营时间:
7:00-18:00 - 7:00-18:00
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:36:05
去程
返程
1
罗桥西站
2
裕锦园
3
捷晖小区
4
供销干校
5
龙凤新村
6
米兰阁
7
凤凰隔
8
特殊教育学校
9
龙净工业园
10
建发上郡
11
天润公司
12
通用机械
13
西陂机械厂
14
汇福食品
15
龙州工业园
16
园区公寓
17
园十路
18
标准厂房
19
园十二路
20
黄竹坑
21
威尔特
22
信息产业园
23
江山公路
24
金龙北路
25
金龙中路
26
硬质合金园
1
硬质合金园
2
金龙中路
3
金龙北路
4
江山公路
5
信息产业园
6
威尔特
7
黄竹坑
8
园十二路
9
标准厂房
10
园十路
11
园区公寓
12
龙州工业园
13
汇福食品
14
西陂机械厂
15
通用机械
16
天润公司
17
建发上郡
18
龙净工业园
19
特殊教育学校
20
凤凰隔
21
米兰阁
22
龙凤新村
23
供销干校
24
捷晖小区
25
裕锦园
26
罗桥西站
龙岩热门行程线路
从森宝到天马山宾馆怎么走?
从文行灯饰(恒兴绿景)到纺织学校怎么走?
从龙御天下到人民广场怎么走?
从福建海峡银行(龙岩分行)到市规划局怎么走?
从龙岩海关到地矿大厦怎么走?
从西兴桥到中山公园怎么走?
从仲银酒店到烟叶仓库怎么走?
从街心花园到后门前新村怎么走?
从建设大厦到红坊镇怎么走?
从建设大厦到东肖经济开发区怎么走?
龙岩最新行程线路
从交通银行(龙岩分行营业部)到居然之家(龙岩龙腾商场)怎么走?
从龙岩凤凰宾馆到中国闽西交易城-停车场怎么走?
从排头到月山小区怎么走?
从龙岩市第一医院分院到龙岩市第二医院怎么走?
从紫金山公园(星光里商业街)到龙地万福城-C区怎么走?
从龙地万福城-C区到龙岩紫金山公园怎么走?
从龙岩站到福建省龙岩市老年大学怎么走?
从莲东中学到海底捞(万宝广场店)怎么走?
从社会保险到世纪天成广场-西1门怎么走?
从红坊镇到龙岩站-西进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014