娄底1路环形线(A组)公交线路
新一佳 → 火车站
运营时间:
6:39-18:21 - 6:39-18:21
票价信息:
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:32:28
去程
返程
1
新一佳
2
市新华书店
3
区政府
4
汽车站
5
区司法局
6
区计生委服务站
7
长青办事处
8
湘运大修厂
9
关家脑
10
市公路局
11
百花
12
娄星广场
13
恒丰大酒店
14
市司法局
15
市农业局
16
军分区
17
中心大市场
18
银海
19
三中
20
技工学院
21
国税局
22
财政局家属楼
23
技术学院北院
24
娄底日报社
25
月塘
26
人民银行
27
火车站
1
人民银行
2
月塘
3
娄底日报社
4
技术学院北院
5
财政局家属楼
6
国税局
7
技工学院
8
三中
9
银海
10
中心大市场
11
军分区
12
市农业局
13
市司法局
14
恒丰大酒店
15
娄星广场
16
百花
17
市公路局
18
关家脑
19
湘运大修厂
20
长青办事处
21
区计生委服务站
22
区司法局
23
汽车站
24
区政府
25
市新华书店
26
新一佳
27
火车站
娄底热门行程线路
从中盾保全智能科技有限公司到心健大药房关家脑店怎么走?
从长岛路口到海天大酒店怎么走?
从百雄堂到娄底市总工会怎么走?
从西阳和家到娄底一大桥怎么走?
从娄底一大桥到金谷小区怎么走?
从娄底火车站到金谷大市场-西门怎么走?
从月塘到中国银行(娄底分行乐东分理处)怎么走?
从娄星广场到洞新电器城怎么走?
从娄底汽车站到市中心医院怎么走?
从华达到潇湘职业学院-南门怎么走?
娄底最新行程线路
从大屋社区到娄底南站怎么走?
从九龙商厦到五江碧桂园城市广场怎么走?
从大河坝到凤冠村村部怎么走?
从娄底市中心医院住院部-A区到娄星广场怎么走?
从娄底汽车站到娄底四小怎么走?
从娄底市中心医院到吉星金融广场怎么走?
从南珑社区到华湘贵府怎么走?
从华湘贵府到南珑社区怎么走?
从华湘贵府到吉星金融广场-A区怎么走?
从每一天精品超市(大同芙蓉店)到钻石街怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014