泸州259路公交线路
泸州客运中心站 → 安宁
运营时间:
6:20-19:00 - 6:20-19:00
票价信息:
投币1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:14
去程
返程
1
泸州客运中心站
2
西南商贸城
3
红星路中段
4
金带路
5
医学院城北校区
6
市体育馆
7
市地税局
8
红星路口
9
龙马大道二段
10
龙马新城
11
龙马潭区政府
12
龙马大道中段
13
齐家路口
14
龙马大道三段
15
关口
16
民权村
17
望道坪
18
明光村
19
南溪街
20
安宁火车站
21
安居街
22
安宁
1
安宁
2
安宁火车站
3
南溪街
4
明光村
5
望道坪
6
民权村
7
关口
8
龙马大道三段
9
齐家路口
10
龙马大道中段
11
龙马潭区政府
12
龙马新城
13
龙马大道二段
14
红星路口
15
市地税局
16
市体育馆
17
医学院城北校区
18
蜀泸大道中段
19
蜀泸大道北
20
云台路
21
泸州客运中心站
泸州热门行程线路
从白招牌到泸州市交警支队二大队车管所怎么走?
从忠山路到顺屋基怎么走?
从杨桥到龙马新城怎么走?
从西南商贸城到蓝田宪桥社区卫生站怎么走?
从南光路西到泸州机场怎么走?
从阳光路到王氏水疗休闲会所怎么走?
从转角店到忠山公园-东门怎么走?
从四川警察学院到蓝色空间怎么走?
从泸州高中到双加镇怎么走?
从龙透关烧烤美食城到泸州军分区招待所怎么走?
泸州最新行程线路
从市政府到中实·时代广场怎么走?
从泸州市人民政府到泸州市政务服务中心怎么走?
从罗嘴到丹林调度中心怎么走?
从市政府到泸州老窖天府中学怎么走?
从泸职院南门到康健城怎么走?
从白节镇人民政府到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到一环路酒城大道一段怎么走?
从棉花坡中学到中国石油加油站(川大站)怎么走?
从泸州市纳溪区人民法院到酒城大道一段怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014