泸州黄舣线公交线路
蓝田客运站 → 黄舣镇
运营时间:
5:00-18:30 - 5:00-18:30
票价信息:
站 点:
8个
更新时间:
2015-01-29 07:30:19
去程
返程
1
蓝田客运站
2
长江大桥南
3
沙湾
4
鱼子溪
5
泰安镇
6
新房子
7
长江村
8
黄舣镇
1
黄舣镇
2
长江村
3
新房子
4
泰安镇
5
鱼子溪
6
沙湾
7
长江大桥南
8
蓝田客运站
泸州热门行程线路
从白招牌到泸州市交警支队二大队车管所怎么走?
从忠山路到顺屋基怎么走?
从杨桥到龙马新城怎么走?
从西南商贸城到蓝田宪桥社区卫生站怎么走?
从南光路西到泸州机场怎么走?
从阳光路到王氏水疗休闲会所怎么走?
从转角店到忠山公园-东门怎么走?
从四川警察学院到蓝色空间怎么走?
从泸州高中到双加镇怎么走?
从龙透关烧烤美食城到泸州军分区招待所怎么走?
泸州最新行程线路
从步步高新天地到四川警察学院怎么走?
从步步高新天地到钟鼓楼怎么走?
从市政府到中实·时代广场怎么走?
从泸州市人民政府到泸州市政务服务中心怎么走?
从罗嘴到丹林调度中心怎么走?
从市政府到泸州老窖天府中学怎么走?
从泸职院南门到康健城怎么走?
从白节镇人民政府到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到一环路酒城大道一段怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014