马鞍山23路公交线路
雨山七村 → 南山矿
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-20:00
票价信息:
普通车1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:39
去程
返程
1
雨山七村
2
粮食大厦(十七冶医院)
3
中冶华天
4
田园饭店
5
徽商银行
6
鑫伴福珠宝城(团结广场东)
7
妇幼保健医院
8
菊佳路口
9
行政服务中心(菊园路)
10
新新源市场
11
中级法院
12
旅游汽车站(丹桂园学校)
13
中国中投证券
14
霍里山
15
河海大学文天学院
16
安工大东校区
17
马鞍山技师学院
18
御景园
19
林场
20
杨家军肛肠医院(岘山村)
21
马鞍山微创医院
22
地磅房
23
石山公园
24
南山矿俱乐部
25
南山矿
1
南山矿
2
南山矿俱乐部
3
石山公园
4
地磅房
5
马鞍山微创医院
6
杨家军肛肠医院(岘山村)
7
林场
8
御景园
9
马鞍山技师学院
10
安工大东校区
11
河海大学文天学院
12
霍里山
13
中国中投证券
14
旅游汽车站(丹桂园学校)
15
中级法院
16
新新源市场
17
行政服务中心(菊园路)
18
菊佳路口
19
妇幼保健医院
20
鑫伴福珠宝城(团结广场东)
21
徽商银行
22
田园饭店
23
中冶华天
24
粮食大厦(十七冶医院)
25
雨山七村
马鞍山热门行程线路
从桥山路到南杨村怎么走?
从马鞍山红星中学到万达国际影城(马鞍山店)怎么走?
从新新源市场到万达广场怎么走?
从康泰佳苑南门到万达广场怎么走?
从康泰佳苑到万达广场怎么走?
从市老干部活动中心到万达广场怎么走?
从康泰佳苑南门到万达国际影城(马鞍山店)怎么走?
从开发区管委会到马鞍山旅游汽车站-停车场怎么走?
从金瑞新城农贸市场到旺旺图文部怎么走?
从马鞍山市水利局(花园路)到钢城花园二村5号门怎么走?
马鞍山最新行程线路
从马鞍山雨山万达广场到山南小区怎么走?
从朱然文化公园到外婆灶(军民路店)怎么走?
从马鞍山市人民医院到中行金融大厦(大北庄)怎么走?
从东方城到伟星玖璋台小区怎么走?
从东方城到恒大绿洲怎么走?
从西塘名苑到格林春天怎么走?
从老市里到江东商场(汇洋电器格力专卖店)怎么走?
从浦发银行(马鞍山支行)到当涂汽车站怎么走?
从马鞍山技师学院到东库路怎么走?
从丹阳步行街到当涂东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014