眉山17路公交线路
区交通运输局 → 太和十字路
运营时间:
06:50-19:00 - 06:50-19:00
票价信息:
1-2元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:36:19
去程
返程
1
区交通运输局
2
区教育局
3
育才西街
4
东坡金城(启贤北路)
5
市中医院
6
瓜子巷
7
通惠街
8
西街市场
9
世纪新村
10
商业街口
11
区公安分局
12
市妇幼保健院
13
时代广场
14
北门诗碑
15
裴城路(蓝色港湾)
16
花香庭院
17
骨科医院
18
交通中心
19
裴城路口
20
九巷十坊
21
金府城市之星
22
泯江大道
23
文忠街
24
市社保局
25
桐花巷
26
市人民医院
27
旭光小区西门
28
苏轼公园
29
市政府
30
科工园
31
田店
32
白玉
33
高店
34
大卫防盗门
35
新街口
36
太和高中
37
太和十字路
1
太和十字路
2
太和高中
3
新街口
4
大卫防盗门
5
高店
6
白玉
7
田店
8
科工园
9
市政府
10
苏轼公园
11
旭光小区西门
12
市人民医院
13
桐花巷
14
市社保局
15
文忠街
16
泯江大道
17
金府城市之星
18
九巷十坊
19
裴城路口
20
交通中心
21
骨科医院
22
花香庭院
23
裴城路(蓝色港湾)
24
北门诗碑
25
时代广场
26
市妇幼保健院
27
区公安分局
28
商业街口
29
世纪新村
30
西街市场
31
通惠街
32
瓜子巷
33
市中医院
34
东坡金城(启贤北路)
35
育才西街
36
区教育局
37
区交通运输局
眉山热门行程线路
从月儿塘到瓜子巷怎么走?
从眉山西门车站到红星路口怎么走?
从通惠街到时代广场怎么走?
从小石堰到工农水库怎么走?
从车辆厂到红阳村怎么走?
从万坝子到启明星花园怎么走?
从韩宾砖厂到观音场怎么走?
从市公交公司到市妇幼保健院怎么走?
从岷江东湖饭店到思蒙怎么走?
从眉山火车站到中共眉山·中国泡菜城工作委员会怎么走?
眉山最新行程线路
从中车眉山车辆有限公司到金府名门怎么走?
从眉山市中医医院(新院区)到齐通中学怎么走?
从永寿路口到眉山老年病医院怎么走?
从岷东生活广场到苏辙中学怎么走?
从玫瑰新城到桂花湖怎么走?
从华陆世纪景城到北京外国语大学附属东坡外国语学校怎么走?
从眉山第一中学到鑫苑丽景-1栋怎么走?
从三苏路小学到眉山市公安局东坡区分局怎么走?
从石笔到四川省蜀吾牛食品有限公司怎么走?
从富牛大道路口到四川工商学院(眉山校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014