梅州兴宁城巴1路公交线路
机场礼堂(总站) → 神光山(总站)
运营时间:
6:45-19:00 - 6:45-19:00
票价信息:
兴宁市内1元,往返乡镇间2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:35:36
去程
返程
1
机场礼堂(总站)
2
和新村
3
宁塘镇
4
鸭桥村
5
星民村
6
宁中镇
7
佛岭村
8
商业城
9
兴中三街
10
东岳官市场
11
易发市场
12
明珠酒店
13
兴宁一中
14
兴田市场
15
团结路口(金缤旅社)
16
田家炳中学
17
东城路口
18
兴东路
19
文化广场
20
沐彬中学
21
南门坛路(电视大厦)
22
兴南大道
23
泰宁花园
24
福兴镇
25
神光村
26
华侨中学
27
神光山(总站)
1
神光山(总站)
2
华侨中学
3
神光村
4
福兴镇
5
泰宁花园
6
兴南大道
7
南门坛路(电视大厦)
8
沐彬中学
9
文化广场
10
兴东路
11
东城路口
12
田家炳中学
13
团结路口(金缤旅社)
14
兴田市场
15
兴宁一中
16
明珠酒店
17
易发市场
18
东岳官市场
19
兴中三街
20
商业城
21
佛岭村
22
宁中镇
23
星民村
24
鸭桥村
25
宁塘镇
26
和新村
27
机场礼堂(总站)
梅州热门行程线路
从嘉应大学到梅州樱花谷怎么走?
从西阳镇政府到梅州樱花谷怎么走?
从百花洲到梅县高级中学怎么走?
从百花洲到金利来梅州旗舰店怎么走?
从华侨中学到梅州樱花谷怎么走?
从五里亭到农校怎么走?
从五里亭到梅州农业学校城东校区怎么走?
从五里亭到嘉应大学怎么走?
从五里亭到侨新路口怎么走?
从剑英公园到梅州深业一汽丰田特约店怎么走?
梅州最新行程线路
从天地人宾馆到梅州市公安局怎么走?
从梅县区华侨城广场到槐岗新村怎么走?
从梅县区华侨城广场到墩上士多店怎么走?
从半坑到新城百家苑小区怎么走?
从梅州火车站到梅州富力城怎么走?
从新城门楼到大润发(梅州店)怎么走?
从梅县区人民广场到大润发(梅州店)怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到潭江村怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到径心怎么走?
从曾宪梓中学-北门到中国石化加油站(锭子桥站)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014