梅州兴宁城巴2路车公交线路
洋里(总站) → 技工学校新址(总站)
运营时间:
6:45-19:00 - 6:45-19:00
票价信息:
兴宁市内1元,往返乡镇间2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:36
去程
返程
1
洋里(总站)
2
松口岭屋
3
大路村
4
东风市场
5
华威新苑
6
文化广场
7
水利局
8
步行街
9
市第二人民医院
10
中山东路
11
曾学路
12
百货大楼
13
大坝里
14
高华路
15
港兴宾馆
16
宁江桥
17
902汽车站
18
汉芬小学
19
市人民医院
20
明珠集团
21
管岭村
22
上社岭
23
洋岗村
24
洪溪桥
25
205国道
26
技工学校新址(总站)
1
技工学校新址(总站)
2
205国道
3
洪溪桥
4
洋岗村
5
上社岭
6
管岭村
7
明珠集团
8
市人民医院
9
汉芬小学
10
902汽车站
11
宁江桥
12
港兴宾馆
13
高华路
14
大坝里
15
百货大楼
16
曾学路
17
中山东路
18
市第二人民医院
19
步行街
20
水利局
21
文化广场
22
华威新苑
23
东风市场
24
大路村
25
松口岭屋
26
洋里(总站)
梅州热门行程线路
从嘉应大学到梅州樱花谷怎么走?
从西阳镇政府到梅州樱花谷怎么走?
从百花洲到梅县高级中学怎么走?
从百花洲到金利来梅州旗舰店怎么走?
从华侨中学到梅州樱花谷怎么走?
从五里亭到农校怎么走?
从五里亭到梅州农业学校城东校区怎么走?
从五里亭到嘉应大学怎么走?
从五里亭到侨新路口怎么走?
从剑英公园到梅州深业一汽丰田特约店怎么走?
梅州最新行程线路
从天地人宾馆到梅州市公安局怎么走?
从梅县区华侨城广场到槐岗新村怎么走?
从梅县区华侨城广场到墩上士多店怎么走?
从半坑到新城百家苑小区怎么走?
从梅州火车站到梅州富力城怎么走?
从新城门楼到大润发(梅州店)怎么走?
从梅县区人民广场到大润发(梅州店)怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到潭江村怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到径心怎么走?
从曾宪梓中学-北门到中国石化加油站(锭子桥站)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014