梅州兴宁城巴5路公交线路
五里村 → 罗坝村高速路口
运营时间:
6:30-20:00 - 6:30-20:00
票价信息:
兴宁市内1元,往返乡镇间2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:36
去程
返程
1
五里村
2
华丰工业园
3
国土资源局
4
兴将公路
5
中医院
6
市人民医院
7
汉芬小学
8
902汽车站
9
东岳宫市场
10
商业城
11
机场路口
12
兴佛路
13
教育路
14
家炳中学
15
东城路口
16
水利局
17
文化广场
18
家佳超市
19
电视台
20
证券公司
21
明珠加油站
22
农村信用社
23
城南酒店
24
丽都花园
25
二中
26
宁江新城
27
南丰电器厂
28
兴宁火车站
29
罗坝村高速路口
1
罗坝村高速路口
2
兴宁火车站
3
南丰电器厂
4
宁江新城
5
二中
6
丽都花园
7
城南酒店
8
农村信用社
9
明珠加油站
10
证券公司
11
电视台
12
家佳超市
13
文化广场
14
水利局
15
东城路口
16
家炳中学
17
教育路
18
兴佛路
19
机场路口
20
商业城
21
东岳宫市场
22
902汽车站
23
汉芬小学
24
市人民医院
25
中医院
26
兴将公路
27
国土资源局
28
华丰工业园
29
五里村
梅州热门行程线路
从嘉应大学到梅州樱花谷怎么走?
从西阳镇政府到梅州樱花谷怎么走?
从百花洲到梅县高级中学怎么走?
从百花洲到金利来梅州旗舰店怎么走?
从华侨中学到梅州樱花谷怎么走?
从五里亭到农校怎么走?
从五里亭到梅州农业学校城东校区怎么走?
从五里亭到嘉应大学怎么走?
从五里亭到侨新路口怎么走?
从剑英公园到梅州深业一汽丰田特约店怎么走?
梅州最新行程线路
从天地人宾馆到梅州市公安局怎么走?
从梅县区华侨城广场到槐岗新村怎么走?
从梅县区华侨城广场到墩上士多店怎么走?
从半坑到新城百家苑小区怎么走?
从梅州火车站到梅州富力城怎么走?
从新城门楼到大润发(梅州店)怎么走?
从梅县区人民广场到大润发(梅州店)怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到潭江村怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到径心怎么走?
从曾宪梓中学-北门到中国石化加油站(锭子桥站)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014