梅州学校公交B线公交线路
华威新苑 → 华丰工业园
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:35:36
去程
返程
1
华威新苑
2
东风市场
3
市少年宫
4
和山河
5
新兴御苑
6
市一幼儿园
7
贵华路
8
沐彬中学
9
一小
10
南坛路
11
兴民中学
12
学前路
13
沿江路(中心小学)
14
西河桥
15
永泰华庭
16
兴宁三中
17
华丰工业园
1
华丰工业园
2
兴宁三中
3
永泰华庭
4
西河桥
5
沿江路(中心小学)
6
学前路
7
兴民中学
8
南坛路
9
一小
10
沐彬中学
11
贵华路
12
市一幼儿园
13
新兴御苑
14
和山河
15
市少年宫
16
东风市场
17
华威新苑
梅州热门行程线路
从嘉应大学到梅州樱花谷怎么走?
从西阳镇政府到梅州樱花谷怎么走?
从百花洲到梅县高级中学怎么走?
从百花洲到金利来梅州旗舰店怎么走?
从华侨中学到梅州樱花谷怎么走?
从五里亭到农校怎么走?
从五里亭到梅州农业学校城东校区怎么走?
从五里亭到嘉应大学怎么走?
从五里亭到侨新路口怎么走?
从剑英公园到梅州深业一汽丰田特约店怎么走?
梅州最新行程线路
从天地人宾馆到梅州市公安局怎么走?
从梅县区华侨城广场到槐岗新村怎么走?
从梅县区华侨城广场到墩上士多店怎么走?
从半坑到新城百家苑小区怎么走?
从梅州火车站到梅州富力城怎么走?
从新城门楼到大润发(梅州店)怎么走?
从梅县区人民广场到大润发(梅州店)怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到潭江村怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到径心怎么走?
从曾宪梓中学-北门到中国石化加油站(锭子桥站)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014