梅州12路公交线路
千佛塔 → 东升工业园
运营时间:
-
票价信息:
两元(超过客天下路口三元
站 点:
48个
更新时间:
2015-04-05 04:31:47
去程
返程
1
千佛塔
2
千佛塔路口
3
富乐花园
4
高级中学
5
侨新路口
6
华侨新村
7
东教场
8
文化公园
9
虹桥头
10
赤岌岗
11
梅州中学
12
五洲城汽车站
13
小花园
14
梅州监狱
15
黄塘路口
16
眼科门诊
17
西郊乡政府
18
西郊医院
19
医学院门诊
20
梅兴路口
21
居士林
22
程江桥头
23
西桥市场
24
丽群小学
25
御花苑
26
科技路口
27
华侨城广场
28
扶贵路口
29
万秋楼
30
梅雁中学
31
陶然居
32
俊诚广丰
33
三角地
34
市技工学校
35
强华厂
36
站前路口
37
火车站
38
货运场
39
客天下路口
40
东升村
41
陶瓷厂
42
五洲工业园
43
华盛电子
44
华力电器
45
国威电子
46
志浩电子
47
中法拔兰地
48
东升工业园
1
东升工业园
2
中法拔兰地
3
志浩电子
4
国威电子
5
华力电器
6
华盛电子
7
五洲工业园
8
陶瓷厂
9
东升村
10
客天下路口
11
货运场
12
火车站
13
站前路口
14
强华厂
15
市技工学校
16
三角地
17
俊诚广丰
18
陶然居
19
梅雁中学
20
万秋楼
21
扶贵路口
22
华侨城广场
23
科技路口
24
御花苑
25
丽群小学
26
西桥职业学校
27
秋云桥
28
渡江津
29
医学院门诊
30
西郊医院
31
西郊乡政府
32
眼科门诊
33
黄塘路口
34
梅州监狱
35
小花园
36
五洲城汽车站
37
梅州中学
38
赤岌岗
39
虹桥头
40
文化公园
41
东教场
42
华侨新村
43
侨新路口
44
高级中学
45
富乐花园
46
千佛塔路口
47
千佛塔
梅州热门行程线路
从嘉应大学到梅州樱花谷怎么走?
从西阳镇政府到梅州樱花谷怎么走?
从百花洲到梅县高级中学怎么走?
从百花洲到金利来梅州旗舰店怎么走?
从华侨中学到梅州樱花谷怎么走?
从五里亭到农校怎么走?
从五里亭到梅州农业学校城东校区怎么走?
从五里亭到嘉应大学怎么走?
从五里亭到侨新路口怎么走?
从剑英公园到梅州深业一汽丰田特约店怎么走?
梅州最新行程线路
从梅州市第二中医医院到丙村路口怎么走?
从五洲城到大润发(梅州店)怎么走?
从丙村第二小学到月梅加油站怎么走?
从梅州西站到嘉大西校门怎么走?
从梅州西站-出站口到保利江南和府-东1门怎么走?
从侨新路口到创杰金融中心停车场-入口怎么走?
从扶外小学到梅州市烟草专卖局怎么走?
从宝嘉丽湾-北门到梅州市烟草专卖局怎么走?
从宝嘉丽湾-北门到万达广场(梅州店)怎么走?
从宝嘉丽湾到万达广场(梅州店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014