梅州16路公交线路
千佛塔 → 洋文
运营时间:
-
票价信息:
市区内两元,全程三元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 02:25:36
去程
返程
1
千佛塔
2
千佛塔路口
3
富乐花园
4
高级中学
5
侨新路口
6
陂塘
7
中医院
8
华盛顿广场
9
赤岌岗
10
梅州中学
11
五洲城汽车站
12
五洲城
13
五洲学校
14
梅正路口
15
梅县区技工学校
16
铁路口
17
五里亭市场
18
城北中心小学
19
五里亭
20
环城路口
21
城北中学
22
新田村
23
黄坑村
24
洋文
1
洋文
2
黄坑村
3
新田村
4
城北中学
5
环城路口
6
五里亭
7
城北中心小学
8
五里亭市场
9
铁路口
10
梅县区技工学校
11
梅正路口
12
五洲学校
13
五洲城
14
五洲城汽车站
15
梅州中学
16
赤岌岗
17
华盛顿广场
18
中医院
19
陂塘
20
侨新路口
21
高级中学
22
富乐花园
23
千佛塔路口
24
千佛塔
梅州热门行程线路
从嘉应大学到梅州樱花谷怎么走?
从西阳镇政府到梅州樱花谷怎么走?
从百花洲到梅县高级中学怎么走?
从百花洲到金利来梅州旗舰店怎么走?
从华侨中学到梅州樱花谷怎么走?
从五里亭到农校怎么走?
从五里亭到梅州农业学校城东校区怎么走?
从五里亭到嘉应大学怎么走?
从五里亭到侨新路口怎么走?
从剑英公园到梅州深业一汽丰田特约店怎么走?
梅州最新行程线路
从天地人宾馆到梅州市公安局怎么走?
从梅县区华侨城广场到槐岗新村怎么走?
从梅县区华侨城广场到墩上士多店怎么走?
从半坑到新城百家苑小区怎么走?
从梅州火车站到梅州富力城怎么走?
从新城门楼到大润发(梅州店)怎么走?
从梅县区人民广场到大润发(梅州店)怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到潭江村怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到径心怎么走?
从曾宪梓中学-北门到中国石化加油站(锭子桥站)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014