梅州11路公交线路
公汽总站 → 梅南中学
运营时间:
-
票价信息:
普通空调车两元(超过湾下隧道三元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 02:25:39
去程
返程
1
公汽总站
2
梅江三路
3
新中苑
4
财政局
5
江南车站
6
海关大楼
7
金三角市场
8
宪梓中学
9
丽都新村
10
市交通局
11
田家炳医院
12
剑英公园
13
三角地圆盘
14
泮坑路口
15
梅县机场
16
金城花园
17
深业汽车城
18
城南加油站
19
湾下隧道
20
大觉寺路口
21
三龙
22
长沙镇政府
23
长沙邮电局
24
大密
25
罗依
26
石古大王
27
潮布坝
28
梅南镇
29
梅南市场
30
梅南中学
1
梅南中学
2
梅南市场
3
梅南镇
4
潮布坝
5
石古大王
6
罗依
7
大密
8
长沙邮电局
9
长沙镇政府
10
三龙
11
大觉寺路口
12
湾下隧道
13
城南加油站
14
深业汽车城
15
金城花园
16
梅县机场
17
泮坑路口
18
三角地圆盘
19
剑英公园
20
田家炳医院
21
市交通局
22
丽都新村
23
宪梓中学
24
金三角市场
25
海关大楼
26
江南车站
27
财政局
28
新中苑
29
梅江三路
30
公汽总站
梅州热门行程线路
从嘉应大学到梅州樱花谷怎么走?
从西阳镇政府到梅州樱花谷怎么走?
从百花洲到梅县高级中学怎么走?
从百花洲到金利来梅州旗舰店怎么走?
从华侨中学到梅州樱花谷怎么走?
从五里亭到农校怎么走?
从五里亭到梅州农业学校城东校区怎么走?
从五里亭到嘉应大学怎么走?
从五里亭到侨新路口怎么走?
从剑英公园到梅州深业一汽丰田特约店怎么走?
梅州最新行程线路
从天地人宾馆到梅州市公安局怎么走?
从梅县区华侨城广场到槐岗新村怎么走?
从梅县区华侨城广场到墩上士多店怎么走?
从半坑到新城百家苑小区怎么走?
从梅州火车站到梅州富力城怎么走?
从新城门楼到大润发(梅州店)怎么走?
从梅县区人民广场到大润发(梅州店)怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到潭江村怎么走?
从锦绣国际家居博览中心-A区到径心怎么走?
从曾宪梓中学-北门到中国石化加油站(锭子桥站)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014