绵阳13路公交线路
教育园区三号站 → 新世界百货
运营时间:
6:20-21:30 - 6:20-21:00
票价信息:
无人售票1元,IC卡0.8元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:31:26
去程
返程
1
教育园区三号站
2
教育园区四号站
3
教育园区五号站
4
教育园区一号站
5
天生桥
6
九洲路口
7
灵创科技园
8
南山中学双语学校
9
上马新村招呼站
10
上马新村
11
东辰学校中学部
12
董家沟
13
天主教堂
14
石油库
15
川西北灯具市场
16
长虹国际城南站
17
新世界百货
1
新世界百货
2
市肿瘤医院
3
川西北灯具市场
4
石油库
5
天主教堂
6
董家沟
7
东辰学校中学部
8
上马新村
9
上马新村招呼站
10
南山中学双语学校
11
灵创科技园
12
九洲路口
13
天生桥
14
教育园区一号站
15
教育园区二号站
16
教育园区三号站
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014