绵阳47路公交线路
永兴 → 石塘乡
运营时间:
6:35-18:10 - 6:35-18:10
票价信息:
无人售票1-1.5元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:31:26
去程
返程
1
永兴
2
永昌路口
3
新皂镇
4
龙泉寺
5
石梯子村
6
地主梁
7
古井村八队
8
古井村
9
蟠龙村
10
蟠龙村四队
11
新民村十队
12
瓦店村七队
13
东岳路口
14
石塘镇
15
绵绢路口
16
饮马大桥
17
石塘乡
1
石塘乡
2
饮马大桥
3
绵绢路口
4
石塘镇
5
东岳路口
6
瓦店村七队
7
新民村十队
8
蟠龙村四队
9
蟠龙村
10
古井村
11
古井村八队
12
地主梁
13
石梯子村
14
龙泉寺
15
新皂镇
16
永昌路口
17
永兴
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014