绵阳57路(内环)公交线路
居民点西门 → 古井村居民委员会
运营时间:
6:30-20:30 - 6:40-20:00
票价信息:
上车1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:31:26
去程
返程
1
居民点西门
2
石桥铺八社
3
石桥铺大桥
4
火炬西街北段
5
家电城
6
普明南路
7
21世纪花园
8
双碑中街
9
三五三六厂
10
万向装饰建材城
11
花园市场
12
火车客站西
13
东辰小学
14
石桥铺村
15
十字路口
16
居民点东门
17
高新区实验中学
18
古井村居民委员会
1
高新区实验中学
2
居民点东门
3
十字路口
4
石桥铺村
5
东辰小学
6
火车客站西
7
花园市场
8
万向装饰建材城
9
三五三六厂
10
双碑中街
11
21世纪花园
12
普明南路
13
家电城
14
火炬西街北段
15
石桥铺大桥
16
石桥铺八社
17
居民点西门
18
古井村居民委员会
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014