绵阳16路(江油)公交线路
马路湾 → 武引渡槽
运营时间:
-
票价信息:
首班时间:06:20;末班时间:18:40;单程1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:30:53
去程
返程
1
马路湾
2
人民法院
3
诗城小学
4
东升灯饰城
5
江油口腔医院
6
人民医院
7
纪念碑
8
太白公园
9
江油大剧院
10
汽车北站
11
体育馆
12
石油小区
13
三合一中
14
江油火车客站
15
蟠龙小区
16
城东加油站
17
车务B区
18
立交桥
19
赵家巷子
20
四川幼专
21
石油基地
22
市看守所
23
北林小区
24
武引渡槽
1
武引渡槽
2
北林小区
3
市看守所
4
石油基地
5
四川幼专
6
赵家巷子
7
立交桥
8
车务B区
9
城东加油站
10
蟠龙小区
11
江油火车客站
12
三合一中
13
石油小区
14
体育馆
15
汽车北站
16
江油大剧院
17
太白公园
18
纪念碑
19
人民医院
20
江油口腔医院
21
东升灯饰城
22
诗城小学
23
人民法院
24
马路湾
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014